панорама 360 Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк
Youtube канал Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк
панорама 360 Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк телеграм канал
инстаграм Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк телеграм канал
Справочная информация
Управление образования г. Мытищи
Новое Медведково Лидер Парк
УЭК "Новое Медведково" 495 902 66 51 ООО УК "КОМФОРТ" 498 917 99 01
498 917 99 00 (диспетчерская)
Участковый Тарасов Роман Николаевич
916 531 85 90
Дежурная часть 495 583 83 72
Домус Финанс 499 350 40 57 Лидер Групп 495 649 12 12
Домус Финанс Отдел оформления 495 902 51 91
Диспетчерская (круглосуточно) 495 902 66 54

Справочная

Перейти к содержимому

Наш бесплатный фотохостинг | pixupload.net

Разбили лобовое стекло, на парковке около 4 дома

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 ВНЕ САЙТА   Last

Last

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 5 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 09:53

Добрый день, соседи

Утром 22.03.2017 ~ 8 00 подошел к машине, припаркована была примерно между 4-5 подъездом 4 дома со стороны проспекта Астрахова, увидел разбитое лобовое стекло, по повреждением думаю, что скорее всего стреляли из чего то, так как на стекле круговые трещины или использовали молоток для выбивная стекол. Следов других на машине нет. Происшествие произошло ночью с 21 00 до 8 00, если кто то что то видел или слышал прошу сообщить. Спасибо.

P.S.

Машина была припаркована аккуратно и никому не мешала.

Сообщение отредактировал Last: 22 March 2017 - 09:54

#2 ВНЕ САЙТА   Олеся*

Олеся*

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32
  • 222 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 22 March 2017 - 10:05

Какая дикость! :o  Сочувствую Вам.
Если машина никому не мешала и Вас не искали, чтобы отомстить за что-то другое, то такие последствия могут быть ещё и от шалостей подростков, например..

#3 ВНЕ САЙТА   Paxom

Paxom

Житель форума

• Житель района
  • PipPipPipPipPip
  • 277
  • 1283 сообщений
  • ЖК:НМ

Отправлено 22 March 2017 - 10:35

Камеры нужно смотреть где-нибудь рядом, у охраны спросить запись...

#4 ВНЕ САЙТА   1234

1234

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35
  • 235 сообщений

Отправлено 22 March 2017 - 12:40

может быть из окна или с балкона что то выпало, при ускорении мелкие детали или камушки наверное дадут "эффект стрельбы" по стеклу

#5 ВНЕ САЙТА   Pilot_net

Pilot_net

Житель форума

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 287
  • 1842 сообщений
  • ГородМытищи НМ
  • ЖК:Не выбран

Отправлено 30 March 2017 - 19:36

Мне сегодня ночью поцарапали всю бочину, 5 деталей кузова на покраску. Машина стояла вдоль бордюра за 6 домом. Причем поцарапали со стороны зеленого газона...Теперь я уверен, нам нужно видео наблюдение, или всякие ублюдки будут творить такие дела....
Участковый еще наш нарушил закон не приняв от меня заявление а отправил в 3 отдел полиции, за что ему будет ай я яййй...

Пока больше всех меня расстроил участковый, который не участвует в реальных преступлениях а ходит по квартирам гастарбайтеров гоняет и наверняка выгоду получает с этого...

Сообщение отредактировал Pilot_net: 30 March 2017 - 19:50

#6 ВНЕ САЙТА   Boberz

Boberz

Завсегдатай

• Житель района
  • PipPipPipPip
  • 107
  • 184 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 30 March 2017 - 19:52

Просмотр сообщенияPilot_net (30 March 2017 - 19:36) писал:

Пока больше всех меня расстроил участковый, который не участвует в реальных преступлениях а ходит по квартирам гастарбайтеров гоняет и наверняка выгоду получает с этого...
Это стопудово, к бабушке не ходи. Вот этот факт самый печальный.

#7 ВНЕ САЙТА   Iboz

Iboz

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 207
  • 831 сообщений

Отправлено 30 March 2017 - 19:52

Pilot_net, поддерживаю Пилота на 100%. Видео наблюдение маст хэв! И желаю искренне, чтобы сегодняшний случай с вашим авто был самой большой проблемой вашей жизни.

#8 ВНЕ САЙТА   Pilot_net

Pilot_net

Житель форума

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 287
  • 1842 сообщений
  • ГородМытищи НМ

Отправлено 30 March 2017 - 19:57

Iboz, Спасибо, переживем))) Полное КАСКО всегда выручает...Но тут есть несколько моментов в интересах следствия не будем обсуждать...Есть у нас и хостел, где пьяные ублюдки выходят ночью выяснять отношения! Кто говорил что хостел этот мирный?

Сообщение отредактировал Pilot_net: 30 March 2017 - 19:59

#9 ВНЕ САЙТА   Iboz

Iboz

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 207
  • 831 сообщений

Отправлено 30 March 2017 - 20:00

Pilot_net, где подписаться, чтобы хостел закрыли?;)

Сообщение отредактировал Iboz: 30 March 2017 - 20:00

#10 ВНЕ САЙТА   Светлячок

Светлячок

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33
  • 288 сообщений
  • ГородНМ 33

Отправлено 30 March 2017 - 21:05

Что за хостел и где он расположен?

#11 ВНЕ САЙТА   Pilot_net

Pilot_net

Житель форума

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 287
  • 1842 сообщений
  • ГородМытищи НМ

Отправлено 31 March 2017 - 09:19

У меня пока есть несколько версий, хостел, дворник или завистливый человек). Дворник ходит с такой железной корзиной и постоянно выгребает мусор около бордюра... Все царапины разного характера...На бампере сбоку 30 см продрана краска по движению...на дверях и крыле сверху вниз идут царапины, на переднем бампере по ходу движения...

Светлячок, в 6 доме с обратной стороны есть хостел, постоянно пахнет едой как в столовке, система вентиляции на улицу выкидывает все с кухни...У хостела нет ни таблички ни названия. УК пояснила, что хостел только для юридических лиц...Из-за этого хостела у меня постоянно тревога возникала))) Я за ним наблюдаю частенько.
Так вот в самом начале у них стояла мусорка около входа, однажды там была драка из-за того что кто то чужой выкинул туда мусор. Потом ее убрали, теперь постояльцы, охранник, обслуживающий персонал выходят курят и кидают бычки на газон...куда им еще кидать?)))
Данный хостел прошел проверки всех органов в том числе и Администрации мытищинской...Что за хостел, что там делают и не притон ли это понять не могу. Все окна скрывают сущность внутренностей...Выходят только курить повариха, охранник и иногда постояльцы...Постояльцы в 80% не русской внешности...

Сообщение отредактировал Pilot_net: 31 March 2017 - 09:39

#12 ВНЕ САЙТА   Дмитрий

Дмитрий

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 371
  • 2317 сообщений

Отправлено 31 March 2017 - 09:30

Pilot_net, добавлю детектива: а может месть ДЖС?

#13 ВНЕ САЙТА   Pilot_net

Pilot_net

Житель форума

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 287
  • 1842 сообщений
  • ГородМытищи НМ

Отправлено 31 March 2017 - 09:34

Дмитрий, Пальчики сняли, проверим))) А им то что мы сделали)))) Хотя они очень интересовались нами...

Сообщение отредактировал Pilot_net: 31 March 2017 - 09:38

#14 ВНЕ САЙТА   Двойственность Мысли

Двойственность Мысли

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45
  • 210 сообщений
  • ГородМытищи, Новое Медведково

Отправлено 31 March 2017 - 09:36

Просмотр сообщенияPilot_net (30 March 2017 - 19:36) писал:

Мне сегодня ночью поцарапали всю бочину, 5 деталей кузова на покраску.
Сочувствую(

#15 ВНЕ САЙТА   Pilot_net

Pilot_net

Житель форума

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 287
  • 1842 сообщений
  • ГородМытищи НМ

Отправлено 31 March 2017 - 09:44

Двойственность Мысли, Спасибо, я отношусь к такому нормально. Были у меня такие уже случаи, только в части прокола колеса. Машина была не Московского учета. Так вот прокалывали колесо и оставляли записку, понаехали тут, тут ставят машины только жители дома! Стоянка общая около дома была, я был жителем этого дома). Прикупил я камеру хорошую (надо кстати найти и поставить опять) которая ночью снимает как днем с инфракрасным виденьем на 60м. Через неделю я поймал этого мудака)))) Оказался пенсионер (дворник), который раньше свое место на бордюре размечал краской. И все кто ставил на его место оказывались под гнетом его шила))))
Детьми пенсионера были куплены мне 4 новых колеса (на джипе они не дешевые), так как подпадали мы под 167 УК РФ.

Далее интересней было, любой случай происходящий во дворе, первым делом сотрудники полиции шли ко мне как в кинотеатр просматривать записи)))) Я им как бы намекал за билет платите))))
За 3 года было выявлено около 10 правонарушений похожих...Кража в 5 утра видео регистратора путем разбития бокового стекла у соседа, у другого соседа на машине написали дети х*й...Просто школа рядом и дети мимо ходили...и т.д...
К чему я все это надо ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ ставить господа!

Сообщение отредактировал Pilot_net: 31 March 2017 - 09:59

#16 ВНЕ САЙТА   Птеродактиль Ваcилий

Птеродактиль Ваcилий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 15
  • 32 сообщений

Отправлено 31 March 2017 - 09:50

А у меня прошлым летом была такая история. Ставил  авто под окнами 6-го дома со стороны проспекта Астрахова.
Проснулся от сигналки, точнее от датчика удара. Спустился темной ночью. а машинка моя в яйцах куриных. Развлекались наши "друзья" из солнечного Таджикистана. Смешно им было. Потом вычислил этаж, не поленился, нашел квартиру. Погрозил им всеми прелестями ада УФМС.
Больше там не ставлю :D

#17 ВНЕ САЙТА   Двойственность Мысли

Двойственность Мысли

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45
  • 210 сообщений
  • ГородМытищи, Новое Медведково

Отправлено 31 March 2017 - 09:50

Просмотр сообщенияPilot_net (31 March 2017 - 09:44) писал:

Двойственность Мысли, Спасибо, я отношусь к такому нормально.
Да я тоже спокойно отношусь к таким делам, но неприятно .. на ровном месте проблема ... я как раз задумываюсь о снятии гаража/машиноместа, чтобы "спать спокойно" ... твой инцидент невольно заставляет ускорить процесс.

#18 ВНЕ САЙТА   Олеся*

Олеся*

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32
  • 222 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 31 March 2017 - 09:58

Просмотр сообщенияPilot_net (31 March 2017 - 09:34) писал:

Дмитрий, Пальчики сняли, проверим))) А им то что мы сделали)))) Хотя они очень интересовались нами...

А откуда снимали? :o Или тот, кто царапал, настолько тупой, что понаоставлял отпечатков? :D

#19 ВНЕ САЙТА   Pilot_net

Pilot_net

Житель форума

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 287
  • 1842 сообщений
  • ГородМытищи НМ

Отправлено 31 March 2017 - 10:01

Олеся*, Да шучу я, конечно нет...

#20 ВНЕ САЙТА   Pilot_net

Pilot_net

Житель форума

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 287
  • 1842 сообщений
  • ГородМытищи НМ

Отправлено 31 March 2017 - 10:09

Птеродактиль Ваcилий, Был и такой меня случай на другой квартире с яйцами))))) Так же стояло видеонаблюдение за машиной. Видно как сверху прилетело яйцо в крышу машины...Но я знал кто это, один из адвокатов с которым мы поругались за день до этого из-за парковки автомобиля во дворе (у него было желание ставить машину рядом с машиной жены, а у меня как то между получалось всегда). Он знал что у меня камера стоит...Я не растерялся так как его машина стояла через одну от моей, выбрал яичко посочней и так же ему кучно приложил по крыше))))
Естественно на улице мороз был и я сразу же на мойку пока в лак белок не въелся...
Утром я его встречаю на улице и спрашиваю, кто кидал вчера яйца по машинам??? по его лицу и глазам было видно кто))))))
Через неделю он помыл машину и яичко на крыше ему оставило пятно хорошее на лкп...После этого яйца не кидал никто!

И запомните правило! если вам кинули яйцо или применили распыление марганцовки на ЛКП, СРОЧНО мойте машину!!!

Сообщение отредактировал Pilot_net: 31 March 2017 - 10:26

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Форум жильцов микрорайона 17а | г. Мытищи | Новое Медведково | Лидер Парк
info@mkr-17a.ru - email для связи с администрацией форума. При полном или частичном использовании любых материалов сайта mkr-17a.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Информация на данном сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Администрация Форума (Администраторы, Модераторы) не несет ответственность за содержание и достоверность сообщений, оставленных пользователями. Cайт не является сайтом компаний Домус Финанс, Лидер Групп или аффилированных ими компаний.