панорама 360 Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк
Youtube канал Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк
панорама 360 Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк телеграм канал
инстаграм Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк телеграм канал
Справочная информация
Управление образования г. Мытищи
Новое Медведково Лидер Парк
УЭК "Новое Медведково" 495 902 66 51 ООО УК "КОМФОРТ" 498 917 99 01
498 917 99 00 (диспетчерская)
Участковый Тарасов Роман Николаевич
916 531 85 90
Дежурная часть 495 583 83 72
Домус Финанс 499 350 40 57 Лидер Групп 495 649 12 12
Домус Финанс Отдел оформления 495 902 51 91
Диспетчерская (круглосуточно) 495 902 66 54

Справочная

Перейти к содержимому

Наш бесплатный фотохостинг | pixupload.net

Покупки на Аliexpress (кэшбэк, отслеживание товара, акции и т.д..)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#1 ВНЕ САЙТА   Pilot_net

Pilot_net

Житель форума

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 287
  • 1842 сообщений
  • ГородМытищи НМ
  • ЖК:Не выбран

Отправлено 01 March 2017 - 13:47

Добрый день!

КЭШБЭК

Думаю все тут люди достаточно прогрессивные, чтобы делать покупки в интернет-магазинах Китая, но все ли знают, что можно делать покупки на Алиэкспресс значительно дешевле с помощью кэшбэк сервисов? Для тех, кто не знает, коротко отмечу, что заказав товар по ссылке выданной кэшбэк-сервисом — можно вернуть до 20% от суммы вашего заказа.
Лучшим все считают Letyshops - эти ребята уже покорили почти 2 млн своих клиентов. Через них делаются более миллиона покупок ежемесячно, так что их смело можно назвать самым надёжным кэшбэк-сервисом. НО возврат всего 5% или покупай “Premium-аккаунт”...в итоге попробовав я его забросил))) Да все четко платят, НО 5%! эли бы не это НО, то был бы лучшим!

Нынче модны стали схемы двойного кэшбэка с целью максимально выгоды, первопроходцем стал EPN CashBack Тыц, НО опять))) В данной схеме без промо кодов и премиум аккаунта максимум получите 17%....

Предлагаю иную схему как получить 20% Всегда! без всяких манипуляций и затрат в 2 этапа - 2 кэшбэками))))

Этап1: (Пока приостановлены выплаты кэшбэка за купленные сертификаты, новости читайте ниже в теме) Ждем возвращения!
Все что нам нужно для первого этапа, это зарегистрироваться на EPN CashBack и купить через него Сертификат на Алиэкспресс!!!
1. Регистрация Тыц
2. Для удобства можно установить плагин в браузер Тыц
3. Можно получить и 21% и 30% участвуя в акциях и получая промокоды, но это по Вашему желанию))) И тогда Вам вообще этап 2 не потребуется!!!
Промокоды ePN Cashback

Бесплатные актуальные, свежие, новые промокоды ePN Cashback.
Получай повышенный кэшбэк с промокодами:

EPN Cashback 2017
ИзображениеePN_1_million_users - (10,1% действителен до 2017-04-10)-1день
Изображениеcashback2 (8 % действителен до 2017-08-30) - 1 день
Изображениеtopcashback (8 % действителен до 2017-04-01) - 1 день
Изображениеepnbest2017 (10.5 % действителен до 2017-12-31) - 7 дней
Изображениеepnspring17 (8% действителен до 2017-05-31) - 2 дня
Изображениеaliexsale (8.5 % действителен до 2017-05-31) - ставка действует 1 день
Изображениеaliwka (8% действителен до 2017-04-25) - 3 дня
Изображениеchinareview2017 (8% действителен до 2017-04-30) - 3 дня

Далее изучаем тщательно инструкцию получения Кэшбэка, все отзывы в интернете негативные из-за неправильности действий при покупке!!! Если не начислен кэшбэк в течении 2 часов, отмените покупку в Али и купите снова!
Отключите все плагины, программы которые блокируют рекламу в браузере, адблоки и другие...

Итак мы купили сертификат на Алиэкспресс на 100$ допустим, через 5 минут (обычно) вы можете выводить свои 10$ с EPN на карты, кошельки, на счет телефона и т.д..Не нужно ждать месяцы и годы возврата)))

Этап2:
Все что нужно для второго этапа, это совершить наконец покупку через другой кэшбекер Скидка.ру Тыц.
1. Регистрируемся Тыц
2. Плагин не советую, не доработан он еще для компьютера (открывает мобильную версию магазина). На сотовом можно ставить, работает нормально.
Не забудьте выйти из EPN, отключить плагин если есть. Далее приступаем к покупке через скидку ру.
Требования все такие же как и в EPN, все отключить что мешает!
Это единственный кэшбэк, который дает честные 10% от покупок на Алиэкспресс, остальные кэшбекеры лукавят и пишут до 10%
НО вывести их можно будет через 30 дней после подтверждения покупки, т.е. идет к вам 2 месяца посылка, получаете, подтверждаете и система напишет какого числа будет доступен кэшбек для вывода.

Самый максимальный кэшбек у других кэшбэкеров максимум 7% и то пишут до 7% мелким шрифтом...

Подведя итог, получите 20% обратно (10% сразу, вторые 10 через месяца 2-3). Покупая иными вариантами, вы получите кэшбэк только после получения и подтверждения товара!!!

Отслеживание посылок с АliExpress

Покупая товары на сайте AlieExpress мы задаемся вопросом: а как отследить заказ? Для отслеживания почтовых отправлений с Алиэкспресс перейдите на сайт Али, введите свой логин и пароль. Перейдите в раздел «Мои заказы», выберите заказ, доставку которого вы желаете отследить и нажмите на ссылку «Просмотреть данные», на этой странице из блока отслеживания отправлений скопируйте «номер отслеживания» (трек номер).

Далее мы начинаем искать куда бы его вставить и проверить))) Не ищите! Испробовал много сервисов отслеживания, и пришел к такому выводу, что хватит одного и лучшего в этом плане Trackchecker.
1. Программу можно поставить на компьютер, телефон, есть версия Portable Тыц
Как ее настроить, какие сервисы поставить в самом начале и навсегда, все подробно описано в кратком руководстве "Первые шаги" Тыц
2. Иногда люди не видят в Trackchecker полезную информацию по движению посылки, сразу скажу это из-за сервисов которые вы выбрали, программа видит все и вся!
Многие посылки можно перепроверить через cn17track Тыц
Ну и как же без нашей почты))) Тыц
Иногда бывает, что китаец подсовывает Вам левый трек номер отслеживания посылки (вот тут Вам об этом скажет сразу Trackchecker, он проверяет треки). Есть продавцы, которые отправляют бесплатно без трекномера товар, но это редко и очень дешевый товар....

Предлагаю тему держать активной, будут вопросы пишите на все отвечу, если у кого есть промокоды или иные акции кидайте в данную тему. Будем полезны друг другу!!! Будем учится экономить вместе!
Имею большой опыт проведения споров с Китайцами, все выиграны)))

Для примера, сегодня купил телефон родственнику Тыц обошелся он мне с вычетем кэшбэка в 7300 руб...через дней 14 будет у меня...Путем двойного кэшбэка сэкономлено около 2000 руб...

Оплата на АliExpress

Оплачиваю покупки специально заведенной картой (Кукуруза) Тыц (у меня их 3, даже именная для зарубежных поездок)
Чем привлекательна эта карта:
+ Получается бесплатно на 5 лет в любом лорьке Евросети
+ Пополняется любыми методами бесплатно, но с 1.03.2017 от 3000р. бесплатно
+ 100$ в день можно снимать в любом банкомате по выгодному курсу.
+ Снимать деньги бесплатно в любом банкомате от 3000 до 50000 далее комиссия.
+ При оплате в $ покупка выходит дешевле за счет внутреннего курса в РНКО, это выгодней чем оплачивать кредиткой через конвертацию!
курс сейчас такой допустим Прикрепленный файл  Screenshot_2017-03-01-14-47-29.png   526.14К   0 Количество загрузок:
+ Удобное онлайн приложение и интернет банк.
+ При подключенной услуге получаете "Двойную выгоду" 3% фантиками от всех покупок а не 1,5% как без нее
+ При подключенной услуги "Проценты на остаток" деньги просто так не лежат, проценты выплачивают каждый месяц (раньше было выгодней с 11% годовых)
В общем все не описать не смогу, кому интересно будет изучите!
Что делать с этими фантиками которые начисляет Кукуруза? Раньше было очень выгодно, я оплачивал ими до 99% рлкупок в магазине "Перекресток" и заправлял машину за фантики....Теперь все порезали и можно только 30% оплатить фантиками, но и это не слабо! 99% фантиками оплатить покупку в лорьке Евросети)...
Карта конечно сейчас стала значительно менее выгодна как раньше, но и конкуренты поджались так же!
Такая же схема оплаты в $ действует на всех картах работающих через РНКО (Тинькофф Блэк, Билайн и т.д)
Не платите кредитками, платите спец картами!

Разные полезности АliExpress

Пишите буду добавлять если у кого есть какие полезности для покупок на Аliexpress:
Плагины в браузер

alitools Тыц
Краткое описание:
Проверка продавцов и товаров на AliExpress - Видеобзор как его применять и для чего собственно Тыц1
Тыц2 или кратко Тыц3
Описание:
Хотите проверять продавцов и товары в Android-приложении AliExpress (Алиэкспресс)?
Установите AliTools и узнайте:
-уровень доверия к продавцу — покупайте только у надёжных продавцов;
-историю цены товара за последние 3 месяца — остерегайтесь искусственных скидок;
-популярные видеообзоры товара — не тратьте время на поиск.
Если товар понравился — добавьте его в избранное. AliTools уведомит, когда цена на товар упадёт.
В ближайшем обновлении: промо-коды на скидки для пользователей AliTools от продавцов с высоким уровнем доверия.
AliTools — ваш надёжный помощник на AliExpress (Алиэкспресс).
Есть информация что, когда вы покупаете товар на Aliexpress, данное расширение модифицирует ссылку для получения кэшбека самим разработчиком.
Поэтому, для всех, кто пользуется кэшбеком, не рекомендуется к установке
! (Или использовать как я ,запускаю в другом браузере для проверки, а покупку совершаю в основном браузере) - можно его предварительно отключить, но я не рискую, мне проще его держать отдельно))))

Далее, есть еще информация, что данный плагим может вам закрывать 90% поиска товара подешевле Тыц (опять же ищу я в основном браузере, а в другом проверяю цену и продавца).

aliexpress-seller-check
Для тех кто не любит заморочек с двумя браузерами, есть официальный плагин проверки продавцов, но чуть менее информативный. Найти его можно в плагинах к своему браузеру или Тут

Липовые Акции на AliExpress

Маркетинг у узкоглазых развит очень широко, у них постоянно пишут что скидка покупай еще 17 часов потом цена вырастет, не верьте! Все можете посмотреть по данному товару как менялась цена с помощью alitools

В акциях 11.11./ черная пятница или еще каких я бросил давно участвовать и покупать, даже в обычные дни к акциям отношусь очень аккуратно.
Хотя многие мои знакомые как наркоманы все скупали в эти дни)))) Показав им цены на товары через alitools они бросили это занятие поняв, что это узкоглазый обман!!!)))
Иногда я покупаю в эти дни, НО только из-за купонов которые можно где либо достать, и условия там купить именно 11.11. В итоге вы покупаете по обычной цене за минусом купона допустим на 50$, тогда есть смысл...

Реально проверенные сервисы с акциями

Их конечно много, предлагаю наполнять реальными отзывами кто пользовался какими!

togetho Тыц- некоторые вещи реально дешевле. Схема и механизм прочитаете на сайте. Допустим адроид приставку я купил на 50% дешевле чем она стоит на просторах Али воспользовавшись данным сервисом. Только не спешите оплачивать, прочитайте инструкцию что бы вам поменял продавец стоимость товара в корзине.

LetyShops Самый надежный кэшбэк сервис на сегодня LetyShops Тыц, но проценты ниже в сравнении с EPN и Скидка ру.
Алиэкспресс 5-7%. Я иногда покупаю через него в Российских маркетах, платит всегда и стабильно!
На данном сервисе так же рекомендую зарегистрироваться, после регистрации Вам на 7 дней дадут Primium аккуант с повышенным кэшбеком на 30%.
У LetyShops самый большой выбор магазинов!

Сообщение отредактировал Pilot_net: 08 April 2017 - 17:19

#2 ВНЕ САЙТА   Pilot_net

Pilot_net

Житель форума

• Автор темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 287
  • 1842 сообщений
  • ГородМытищи НМ

Отправлено 01 March 2017 - 13:58

Продолжим тему))) Некоторые не знают чего и купить в разнообразии этом узкоглазом))) Так как нам актуальна тема ремонтов, то тогда сегодня подкину пару товаров которые я себе заказывал и считаю их необходимыми в ремонте и в быту...

1. Лазерная рулетка (я брал на 50м) Тыц (есть 40,50,60, 100, 120,150 метров)
Рулетка хорошая, проверял его с Бошем, точность хорошая, погрешность 1мм!

2. Лазерная рулетка CP-40P (40м) Тыц(показал себя с достойным результатом - допустимая погрешность в 1мм).

3. Лазерный уровень Тыц
Брать рекомендую у KaiTian, самые качественные из всех что там есть. Батарейку и штатив на свое усмотрение, я литиевую покупал, обычный фото штатив и переходник к нему)))

4. Безмен - Цифровые Весы 0.01 кг * 40 кг (точность 10 грамм) за 166 руб... - Тыц

5. Цифровой штангенциркуль металл  - Тыц
6. Пластмассовый цифровой штангенциркуль (от нашего дедовского бывает небольшая погрешность 0.1мм) - Тыц но цена 225 рублей превыше!))

6. Рекомендую продукцию зарядных устройств в данном магазине, не дешево, но качественно! - Тыц1  Тыц2
7. Инструменты для работы с проводами Тыц1  Тыц2   Тыц3  Тыц4  Тыц5  Тыц6
8. Мультиметры Тыц1  Тыц2

Присмотритесь к данному магазину, много полезного и нормального качества Тыц

Сообщение отредактировал Pilot_net: 14 March 2017 - 19:38

#3 ВНЕ САЙТА   Pilot_net

Pilot_net

Житель форума

• Автор темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 287
  • 1842 сообщений
  • ГородМытищи НМ

Отправлено 01 March 2017 - 17:34

Акция от EPN на 8 марта

К 8 марта мы подготовили для наших пользователей небольшой праздник — Международный женский день кэшбэка!
Участвуйте и выигрывайте промокоды на 11,8% кэшбэка в Алиэкспресс, Xiaomi Mi5, карты ePayments с оплаченным на год обслуживанием, и, конечно, главный приз… поездка на двоих в солнечную Грецию с проживанием в пятизвездочном отеле по системе «Всё включено»!
Пройдите квест и получите заветные призы! Все подробности на странице Тыц

Сообщение отредактировал Pilot_net: 09 March 2017 - 22:29

#4 ВНЕ САЙТА   Pilot_net

Pilot_net

Житель форума

• Автор темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 287
  • 1842 сообщений
  • ГородМытищи НМ

Отправлено 01 March 2017 - 22:19

РЕЗЕРВ

Сообщение отредактировал Pilot_net: 14 March 2017 - 19:35

#5 ВНЕ САЙТА   Pilot_net

Pilot_net

Житель форума

• Автор темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 287
  • 1842 сообщений
  • ГородМытищи НМ

Отправлено 02 March 2017 - 23:03

вообще пишите кому что надо будем смотреть)

#6 ВНЕ САЙТА   Рустам

Рустам

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 26
  • 172 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 00:15

Гуру, просвети как сделать 20 процентов, недавно заказа через скидка РУ.. все прошло норм, но в 20 не верю...)

#7 ВНЕ САЙТА   Pilot_net

Pilot_net

Житель форума

• Автор темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 287
  • 1842 сообщений
  • ГородМытищи НМ

Отправлено 03 March 2017 - 09:34

Рустам, Ну как не верите могу скрины своего заказа скинуть))) Смотрите тут Тыц описана двойная схема на 17%, но я предложил 20% через 2 кэшбека)) Из этой схемы нас интересует только первый этап (Шаг 1) на 10%!
1. Через первый кэшбэк покупаете сертификат на Али Тыц (Путь к нему такой в своем ЛК Али мои заказы-мои подарочные сертификаты-
Buy AliExpress Pocket)
Допустим вам нужен телефон за 152$ Покупаете сертификат на 150$ а 2$ при оплате через второй кэшбек картой оплатите.
Купив сертификат на 150$ Вам СРАЗУ!!! падает каша которую можно СРАЗУ выводить через 5-10 минут!!! а именно 15$.
2. Далее у нас есть сертификат, заходим на Али через скидку ру, отключив плагины EPN (что бы не перехватил кашу), и собственно покупаем товар за 152$ (150 гасится сертификатом 2 гасите банковской картой) - все...Вам в течении 4 часов должны зачислить кашу 10% и в скидка ру...Ну как ее получать уже в курсе думаю если пользуетесь)))

У меня есть схемы продвинутей до 28% кашу получать, но там сложней схема и купоны нужно знать где брать))) Я описал самую ходовую сейчас схему без заморочек)))
Да и с картой Кукуруза у меня выходит 23% что хватает мне)))

P.S.: Я понимаю Вас прекрасно боязни попробовать, ведь денег жалко))) Рекомендую для уверенности купить сертификат на 10$ для начала и посмотреть как быстро работает схема...Я пробовал сотнями $ не боясь)))
Вот сделал скрин из первого этапа: Изображение Так мы получили 10% обратно и сразу ничего не купив еще на Али)))

Второй этап Вам уже знаком на скидка ру))) Могу и второй скрин сделать))) Сделал, а то вдруг не поверите во второй этап))))
Изображение

Итог: Из первого этапа выводите кашу сразу, вторую ждете по условиям скидка.ру

Сообщение отредактировал Pilot_net: 09 March 2017 - 22:40

#8 ВНЕ САЙТА   Macintoshka

Macintoshka

Завсегдатай

• Житель района
  • PipPipPipPip
  • 49
  • 299 сообщений
  • ГородМытищи
  • ЖК:НМ

Отправлено 03 March 2017 - 11:06

Планирую вот эту штукенцию заказать. В целях доп. освещения 2хуровневого потолка. Кто заморачивался с этой тематикой?

#9 ВНЕ САЙТА   Дмитрий

Дмитрий

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 371
  • 2317 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 12:25

Macintoshka, сразу планируйте размещать блок питания в доступном месте, т.к не уверен, что китайский долго проживет.

#10 ВНЕ САЙТА   Macintoshka

Macintoshka

Завсегдатай

• Житель района
  • PipPipPipPip
  • 49
  • 299 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 03 March 2017 - 12:51

Дмитрий,тоже нет доверия дешевым китайским блокам, в следствии чего выбрал комплект со здоровенный ноутбучным обслуживаемым БП (по ссылке выше). Отседова и цена правда выше среднего рынка.

#11 ВНЕ САЙТА   Pilot_net

Pilot_net

Житель форума

• Автор темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 287
  • 1842 сообщений
  • ГородМытищи НМ

Отправлено 03 March 2017 - 14:19

Сегодня расскажу историю битвы со скидкой.ру и покупкой ноутбука в супермаркете ОГО!
Сейчас идет стадия переписки и разборок))) Ноутбук куплен сегодня.
Должны были зачислить каши 1.6%, а зачислили 0,75%
Изображение

Очень часто многие не обращают на такие мелочи внимания, а зря! ведь вы дарите этим наглым кэшбекерам деньги!)))

Сообщение отредактировал Pilot_net: 03 March 2017 - 14:21

#12 ВНЕ САЙТА   Pilot_net

Pilot_net

Житель форума

• Автор темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 287
  • 1842 сообщений
  • ГородМытищи НМ

Отправлено 03 March 2017 - 15:02

Дмитрий, Позволь поспорить, эти блоки очень качественные! их продают 90% магазинов торгующими лед лентами в Москве, только по цене раза в 2 дороже! А вот диммеры бывают шалят, но и то из-за неправильного расчета нагрузки на них. Можешь придти ко мне и посмотреть как все четко работает! Эти блоки испытаны, выходят из строя если их кидают на полу и моют пол потом. Если размещение на полу будет, то рекомендую брать с защитой IP. Многие не землят блоки, многие контроллеры без земли берут...Все относительно, кому что нужно...

Macintoshka, Зря недоверие вызывает у Вас данная продукция, она сейчас вся там делается! Единственное лента бывает разного качества, дешевая через пару лет тускнеть начинает или мерцает незаметно. Дорогая у меня и по 5 лет пашет...
Посмотрите у проверенных продавцов товары, и не бойтесь собирать системы по отдельности!
Магазины где покупал уже такие товары
Тыц1
Тыц2
Тыц3
Тыц4
Тыц5
Тыц6
Тыц7

Ленту я покупаю LUX или gauss, гаусовская не оправданно дорогая производимая в Китае. Китайскими лентами тоже на баловался)))
LUX считаю лучшей цена-качество! Беру тут обычно Тыц (Там есть обычная Классик и LUX DesignLED). LUX DesignLED очень качественная и 5 лет гарантия.
Не забывайте и не слушайте продавцов каким сечением провода подключать блок к розетке. Все продавцы говорят не меньше 0,5 (обычно говорят, да тем же что и ленту паять будешь). НО у вас не сработает автомат и сгорит к чертям квартира!!! До розетки то идет 2,5 сечение!

Сообщение отредактировал Pilot_net: 05 March 2017 - 18:49

#13 ВНЕ САЙТА   Pilot_net

Pilot_net

Житель форума

• Автор темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 287
  • 1842 сообщений
  • ГородМытищи НМ

Отправлено 03 March 2017 - 16:32

Macintoshka, Возьмите все таки для потолка с защитой IP получше от воды, они тоньше и меньше тех которые открытые. Они белого цвета...Потолок то у Вас с функцией защиты от затопления))) Про доступ согласен, отстегивание потолка 1500р.

Сообщение отредактировал Pilot_net: 03 March 2017 - 16:33

#14 ВНЕ САЙТА   Дмитрий

Дмитрий

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 371
  • 2317 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 16:50

Pilot_net, да я сам уже кучу светодиодного освещения сделал, правда обычного без диммеров и др. приблуд. Я имею ввиду, что вообще блоки надо делать легко доступными, они не вечные, тем более китайские. А лента, кстати мерцает часто из-за блоков питания, т.к кондеры в них с маленькой емкостью стоят, правда человеческому глазу это трудно заметить, но говорят вредно.

#15 ВНЕ САЙТА   Pilot_net

Pilot_net

Житель форума

• Автор темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 287
  • 1842 сообщений
  • ГородМытищи НМ

Отправлено 03 March 2017 - 17:57

Дмитрий, Тогда ты в теме) Попробуй ленту LUX, желательно серии DesignLED. Про мерцания забудешь..не только в кондерах дело но и в SMD.
У меня допустим открытые блоки без зашиты за шкафами, шкафы прикручены к стене. Свободного доступа не оставлял, в блоках я уверен, а вот в димере и места пайки ленты опасения всегда есть. Так как димеры у меня выходили из строя со временем, иногда жена полку дернет и оторвет пайку...разные случаи)))

На ленту LUX меня натолкнул один продаван, по его тестам она лучше всего себя показала по соотношению цена-качество. Я попробовал и подсел на нее)))

Нашел каталог с решениями в потолок Тыц  еще нашел где продают Тыц

Причем отличия не только в цене Классики от DesignLED, DesignLED на 30% ярче с одинаковым номиналом.

Сообщение отредактировал Pilot_net: 03 March 2017 - 18:15

#16 ВНЕ САЙТА   Любопытный

Любопытный

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 43
  • 580 сообщений
  • ГородНМ

Отправлено 03 March 2017 - 23:00

может и карты с кашей обсудим?

#17 ВНЕ САЙТА   Рустам

Рустам

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 26
  • 172 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 23:52

Любопытный, смотря для чего карты нужны, чем обычно пользуетесь, кредит либо дебит. карта.........

#18 ВНЕ САЙТА   Рустам

Рустам

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 26
  • 172 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 23:53

Карта года Card plus от кредит европа банк (дебетовая)
5% на все заправки
5% на все рестораны (включая макдак)
1% от остальных покупок
6,2 на остаток от 10 т.р.

#19 ВНЕ САЙТА   Рустам

Рустам

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 26
  • 172 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 23:55

Pilot_net, на следующей неделе буду заказывать телефон Xiaomi mi 5S, либо опять ZTE попробую)) что нибудь из
этой схемы.. спасибо за консультацию.

#20 ВНЕ САЙТА   Pilot_net

Pilot_net

Житель форума

• Автор темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 287
  • 1842 сообщений
  • ГородМытищи НМ

Отправлено 04 March 2017 - 00:44

Рустам, ZTE не берите! Если там MediaTek в топку, Хелио от Мейзу туда же....Ми намного лучше! берите глобальную версию с ОТА обновлением. Ну и брать у знаменитой пятерки ET, Goldway, MC-MART, FANTACY TECHNOLOGY и Xiaomi Mi Store - в других местах даже не смотрите!!!

Подумайте глубоко о версии PLUS с кашей выйдет 18500 если мне не изменяет память)

Я перепрошиваю телефоны часто людям, с Ми нет проблем, а вот под ZTE прошивок и ромаделов мало...

Сообщение отредактировал Pilot_net: 04 March 2017 - 10:49

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Форум жильцов микрорайона 17а | г. Мытищи | Новое Медведково | Лидер Парк
info@mkr-17a.ru - email для связи с администрацией форума. При полном или частичном использовании любых материалов сайта mkr-17a.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Информация на данном сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Администрация Форума (Администраторы, Модераторы) не несет ответственность за содержание и достоверность сообщений, оставленных пользователями. Cайт не является сайтом компаний Домус Финанс, Лидер Групп или аффилированных ими компаний.