панорама 360 Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк
Youtube канал Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк
панорама 360 Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк телеграм канал
инстаграм Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк телеграм канал
Справочная информация
Управление образования г. Мытищи
Новое Медведково Лидер Парк
УЭК "Новое Медведково" 495 902 66 51 ООО УК "КОМФОРТ" 498 917 99 01
498 917 99 00 (диспетчерская)
Участковый Тарасов Роман Николаевич
916 531 85 90
Дежурная часть 495 583 83 72
Домус Финанс 499 350 40 57 Лидер Групп 495 649 12 12
Домус Финанс Отдел оформления 495 902 51 91
Диспетчерская (круглосуточно) 495 902 66 54

Справочная

Перейти к содержимому

Наш бесплатный фотохостинг | pixupload.net

* * * * * 1 Голосов

пр. Астрахова 12 (к. 33) - Общие вопросы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#1 ВНЕ САЙТА   Pilot_net

Pilot_net

Житель форума

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 287
  • 1842 сообщений
  • ГородМытищи НМ
  • ЖК:Не выбран

Отправлено 23 January 2017 - 01:20

Не нашел темы такой, поехали)))

Изображение

Изображение

#2 ВНЕ САЙТА   Mikhail_K

Mikhail_K

Продвинутый пользователь

• Житель района
  • PipPipPip
  • 60
  • 34 сообщений
  • ЖК:НМ

Отправлено 23 January 2017 - 01:31

Фото с шоурум. Это как будет выглядеть отделка в 33 корпусе. Это однушка с разделённым санузлом. Правда батареи будут не такие как на фото, а как в варианте без отделки. Дверь входная будет желтая такая же как на фото обещали. Щиток с тумблерами к сожалению выпирает. В комнате насчитал 8 розеток и в ванной 2.

Прикрепленные файлы

#3 ВНЕ САЙТА   Mikhail_K

Mikhail_K

Продвинутый пользователь

• Житель района
  • PipPipPip
  • 60
  • 34 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 01:34

Нашёл у себя ещё старые фотки по 33 корпусу с стороны если идти пешком от Лидер Парка впритык к забору Новое Медведково. Фоткал 3 декабря, но забыл выложить

Прикрепленные файлы

#4 ВНЕ САЙТА   Pilot_net

Pilot_net

Житель форума

• Автор темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 287
  • 1842 сообщений
  • ГородМытищи НМ

Отправлено 23 January 2017 - 09:36

Mikhail_K, Да ремонт супер, как такое показывать людям...выключатели криво висят, нет силовой розетки на кухне, холодильник подключить некуда, вытяжку куда подключать, щиток спрятать не судьба в стену, окна и радиаторы интересно так же поменяют при таком ремонте? Не хватает доборов на входной двери...
Туалет у меня в 2-ке меньше по ширине на полторы плитки таких, 3 таких плитки легло в аккурат, затирка пипец подобрана под коричневую плитку.

Я наверное не смог бы с таким ремонтом жить, точнее он не пригоден для нормальной жизни...Про материал не говорю, мог бы и с таким жить... Но 10 розеток и не одной ТВ нет, интернета нет...

А вентиляция с таким углом сверху, это где она так сделана?

Сообщение отредактировал Pilot_net: 23 January 2017 - 09:38

#5 ВНЕ САЙТА   Mikhail_K

Mikhail_K

Продвинутый пользователь

• Житель района
  • PipPipPip
  • 60
  • 34 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 11:00

Розетка 380 менеджер на месте сказал, что будет когда я спросил и даже эл.плитку обещали хотя в дополнении в договоре про это ничего нет. На кухне там есть розетки внизу так что вполне можно протянуть к холодильнику. Окна и радиаторы в смысле будут ли менять в случае их неисправности? На габариты особо внимания обращать не стоит потому что это выстовочная квртира которой не существует в продаже. Например, они не продают как тут однушки с раздельными санузлами. Тв аналоговые провода вроде должны тоже быть, но там я их не видел. Rj 45 для интернета не обещали, но можно просто купить роутер если у телека есть вайфай, то разводка кабеля интернет особо не нужна. Решётки эти в ванной вентиляция. Ванная там была простенькая стальная. В принципе если не устраивает цвет или кривость розеток это легко исправить главное, что стены будут уже оштукатурины.

Прикрепленные файлы

#6 ВНЕ САЙТА   Mikhail_K

Mikhail_K

Продвинутый пользователь

• Житель района
  • PipPipPip
  • 60
  • 34 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 11:05

Просмотр сообщенияPilot_net сказал:

вентиляция с таким углом сверху, это где она так сделана?
Короб этот в ванной был.

#7 ВНЕ САЙТА   Дана

Дана

Пользователь

• Житель района
  • PipPip
  • 0
  • 27 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 11:37

Mikhail_K, Это только на первых этажах

#8 ВНЕ САЙТА   Pilot_net

Pilot_net

Житель форума

• Автор темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 287
  • 1842 сообщений
  • ГородМытищи НМ

Отправлено 23 January 2017 - 11:51

Я вам могу сказать, что штатно в доме нашем другие окна и радиаторы отопления...розетку дотянуть можно, купите удлинителей на всю квартиру и переступайте провода...Очень интересно, что в шоуруме застройщик показывает как затопить соседей без укрепления стояка))))))) Какие краны вводные стоят? у нас штатные другие были...
Что включает в себя термин "сантехническое оборудование" все? или трубы? или что еще?
Потолок натяжной только в кухне(((

Сообщение отредактировал Pilot_net: 23 January 2017 - 11:54

#9 ВНЕ САЙТА   Mikhail_K

Mikhail_K

Продвинутый пользователь

• Житель района
  • PipPipPip
  • 60
  • 34 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 12:15

Да, батареи будут не такие как на фото, а как и везде были до этого. А окна чем отличаются? Там двойной стеклопакет и обе створки открываются, одна открывается вертикально на проветривание. Сантехническое оборудование это ванная, унитаз, раковина. Вводные краны в соседней квартире без отделки были кажется такими же если я правильно понял. Шоурум расположен на первом этаже корпуса 30 который изначально был под офисы так что сделали квартиру из того что было. Натяжной потолок ещё в ванной присутствует.

Прикрепленные файлы

#10 ВНЕ САЙТА   Pilot_net

Pilot_net

Житель форума

• Автор темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 287
  • 1842 сообщений
  • ГородМытищи НМ

Отправлено 23 January 2017 - 13:03

Просмотр сообщенияMikhail_K (23 January 2017 - 12:15) писал:

А окна чем отличаются? Там двойной стеклопакет и обе створки открываются, одна открывается вертикально на проветривание

Это окно для высоты потолков 2.5 метра, у нас они в 2 раза больше по высоте)))

#11 ВНЕ САЙТА   Pilot_net

Pilot_net

Житель форума

• Автор темы
  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 287
  • 1842 сообщений
  • ГородМытищи НМ

Отправлено 23 January 2017 - 13:09

Ну вот красные ручки у нас тоже были вроде во 2 или 4 доме. в 29 корпусе, были бело-голубые мытищинские караны какие то...Фирму не смотрели что за краны сами с красными ручками?

#12 ВНЕ САЙТА   Mikhail_K

Mikhail_K

Продвинутый пользователь

• Житель района
  • PipPipPip
  • 60
  • 34 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 14:09

Просто это окна первого этажа изначально сделанные под офис поэтому могут отличаться от того что будет в 33 корпусе. Кстати, что касается окон в 33 корпусе при заключении договора мне все менеджеры говорили,  что все окна будут одинаковыми без панорамных. И я даже сам видел их ведомость по 33 корпусу где не было никаких звёзд и пометок про панорамные окна, но в действительности видно, что там где бурый кирпич уже сделаны увеличенные приёмы под панорамные окна. Мне в принципе всё равно потому что у меня 7 этаж и в любом случае будут обычные окна, а вот некоторые соседи с 4, 6, 9, 11, 14 и 16 этажей  могут удивиться размерам своих окон. Кто только сейчас покупает надо обратить внимание в каких квартирах какие окна. Скорее всего будет как на рендере 33 корпуса на сайте medvedovo new.

Прикрепленные файлы

#13 ВНЕ САЙТА   Mikhail_K

Mikhail_K

Продвинутый пользователь

• Житель района
  • PipPipPip
  • 60
  • 34 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 15:07

Ещё если кто-то покупает двушки в подъездах 2, 3, 4 я сделал небольшую концепцию по ремонту. Цвета всех объектов выбраны первые попавшиеся пока что. Естественно всё это очень предварительно и надо будет делать уже проработано исходя из реальных размеров, расположения розеток, щитков, батарей и т.д., но масштаб квартиры и объектов интерьера выдержан. Ещё начертил план квартиры автокадовский с предварительными размерами. Площади там все бьются, но сами пропорции могут отличаться слегка так что размеры могут гулять сейчас плюс минус 10 процентов.

Прикрепленные файлы

#14 ВНЕ САЙТА   mixborr

mixborr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 1
  • 22 сообщений

Отправлено 12 February 2017 - 00:14

С панорамными окнами очень неприятно получилось. Я бы хотел иметь панорамные окна, но теперь уже понятно, что будут обычные. Мне менеджеры тоже говорили, что специально отказались от панорамных окон из-за каких-то проблем с радиаторами.

#15 ВНЕ САЙТА   mkostik

mkostik

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 92
  • 587 сообщений

Отправлено 12 February 2017 - 09:14

Просмотр сообщенияmixborr (12 February 2017 - 00:14) писал:

С панорамными окнами очень неприятно получилось. Я бы хотел иметь панорамные окна, но теперь уже понятно, что будут обычные. Мне менеджеры тоже говорили, что специально отказались от панорамных окон из-за каких-то проблем с радиаторами.

Думаю это для удешевления проекта.
Если экономию пустят в качество окон, то будет хорошо, а если в прибыль... то будет как обычно.

#16 ВНЕ САЙТА   mixborr

mixborr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 1
  • 22 сообщений

Отправлено 12 February 2017 - 13:40

Кто-нибудь знает, какая толщина наружных стен? Не могу найти в проектной декларации ничего про это.

#17 ВНЕ САЙТА   Олеся*

Олеся*

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32
  • 222 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 06 March 2017 - 15:49

Вчера второй раз была в шоурум с отделкой.

Из того, что не понравилось:
1. батареи будут другие. Те, что в шоурум, хорошие, они не так передают звук (от соседей). Но, к сожалению, будет более дешёвый вариант.
2. люстры в отделку не входят. Будут точечные светильники.
3. натяжные потолки только в "мокрых" зонах - кухня и санузел.
4. ламинат, скорее всего (то есть, не точно), будет такого же класса
5. входная дверь этой же фирмы, но не факт, что такая, как установлена в шоурум (а хуже или лучше, никто не знает).

Изначально шоурум делают красивее и качественнее, чем то, что будет в итоге на потоке.
Большой минус в том, что нет возможности посмотреть на однушки с той планировкой, которая будет в итоге. А то заходишь в шоурум, очаровываешься11-ти метровым коридором, а потом привыкай к малюсенькому. :)

#18 ВНЕ САЙТА   Tsn

Tsn

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 8
  • 28 сообщений

Отправлено 07 March 2017 - 00:17

А что вы хотите то за ремонт (с материалами)  в 5-6 тыс руб за м.? Ремонт с себестоимостью 15-20 тыс.руб/м? :) они же ещё и прибыль какую никакую должны заложить. Поэтому будет как всегда:   так себе ремонт (вспомнил -  "муниципальный") с 31 ламинатом, алюминиевыми батареями, бумажными обооями, кривыми косяками, в котором поживешь пару тройку лет и сделаешь нормальный ремонт.

#19 ВНЕ САЙТА   Олеся*

Олеся*

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32
  • 222 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 07 March 2017 - 08:33

Просмотр сообщенияTsn (07 March 2017 - 00:17) писал:

А что вы хотите то за ремонт (с материалами)  в 5-6 тыс руб за м.? Ремонт с себестоимостью 15-20 тыс.руб/м? :) они же ещё и прибыль какую никакую должны заложить. Поэтому будет как всегда:   так себе ремонт (вспомнил -  "муниципальный") с 31 ламинатом, алюминиевыми батареями, бумажными обооями, кривыми косяками, в котором поживешь пару тройку лет и сделаешь нормальный ремонт.

Хочу всё и сразу (шучу) ;)
Мой посыл был в том, что то, что мы видим в шоурум, будет отличаться от  того, что получим в итоге.

#20 ВНЕ САЙТА   Дмитрий

Дмитрий

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 371
  • 2317 сообщений

Отправлено 07 March 2017 - 09:15

Мне кажется, что с ремонтом от застройщика надо брать квартиру только в двух случаях - покупка квартиры под сдачу или негде жить и нужно прям сразу заехать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Форум жильцов микрорайона 17а | г. Мытищи | Новое Медведково | Лидер Парк
info@mkr-17a.ru - email для связи с администрацией форума. При полном или частичном использовании любых материалов сайта mkr-17a.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Информация на данном сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Администрация Форума (Администраторы, Модераторы) не несет ответственность за содержание и достоверность сообщений, оставленных пользователями. Cайт не является сайтом компаний Домус Финанс, Лидер Групп или аффилированных ими компаний.