панорама 360 Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк
Youtube канал Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк
панорама 360 Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк телеграм канал
инстаграм Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк телеграм канал
Справочная информация
Управление образования г. Мытищи
Новое Медведково Лидер Парк
УЭК "Новое Медведково" 495 902 66 51 ООО УК "КОМФОРТ" 498 917 99 01
498 917 99 00 (диспетчерская)
Участковый Тарасов Роман Николаевич
916 531 85 90
Дежурная часть 495 583 83 72
Домус Финанс 499 350 40 57 Лидер Групп 495 649 12 12
Домус Финанс Отдел оформления 495 902 51 91
Диспетчерская (круглосуточно) 495 902 66 54

Справочная

Перейти к содержимому

Наш бесплатный фотохостинг | pixupload.net

Мастера парковки 80 lvl

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

#61 ВНЕ САЙТА   pa-ra

pa-ra

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 18
  • 121 сообщений

Отправлено 22 January 2017 - 23:53

Я раньше раз в месяц ездила в РБ к родителям, счас только на праздники. Потому дорога родная до боли, каждую камеру и населенки с гайцами знаешь) и вот потому меня стрелка и удмвила камерой на среднюю с бесконечным участком. Так они реально стоят?

#62 ВНЕ САЙТА   xxx

xxx

Житель форума

• Житель района
  • PipPipPipPipPip
  • 601
  • 1848 сообщений
  • ЖК:НМ

Отправлено 22 January 2017 - 23:56

На стрелку , даже за полтора км  мой детектор так и говорит: 'стрелка'...  А вот на камеры средней скорости тишина! :(

#63 ВНЕ САЙТА   pa-ra

pa-ra

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 18
  • 121 сообщений

Отправлено 22 January 2017 - 23:57

Просмотр сообщенияNAVAT (22 January 2017 - 23:50) писал:

Планшеты это всего лишь трансляция вашего превышения, зафиксированного комплексом а-ля стрелка. Но детектор их сечет.  А вот комплексы считающие среднюю, засечь детектором не реально, потому что там нет излучающего сигнала. Стрелка излучает сигнал, который доходит до вашего авто и возращается, и так  несколько раз. Алгоритм на основе этого высчитывает вашу скорость, а детектор спокойно заранее засекает сигнал. А вот средняя высчитывается на основе двух камер, стационарных, которые пишут только фото видео, и на основании времени и растояние камер определяют среднюю скорость. Но сигнала они не излучают, что делает невозможным определение их детектором!  Даже самым дорогим. Единственная возможность их определения- это программы вышеописанные. )))
у меня в Татарстане вроде радар срабатывал на среднюю. Но врать не буду, точно не помню, но вроде орал. Там такие камеры отличаются по внешнему виду от других, они в глаза хорошо брасались

Сообщение отредактировал pa-ra: 22 January 2017 - 23:58

#64 ВНЕ САЙТА   xxx

xxx

Житель форума

• Житель района
  • PipPipPipPipPip
  • 601
  • 1848 сообщений
  • ЖК:НМ

Отправлено 22 January 2017 - 23:59

Скорее всего там были несколько видов камер одновременно.  ;)

#65 ВНЕ САЙТА   pa-ra

pa-ra

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 18
  • 121 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 00:02

, вряд ли) не видели других)

#66 ВНЕ САЙТА   Pilot_net

Pilot_net

Житель форума

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 287
  • 1842 сообщений
  • ГородМытищи НМ
  • ЖК:Не выбран

Отправлено 23 January 2017 - 00:11

Если интересно, завтра найду от куда начинаются парные камеры на Москва-Минской трассе...Начинаются они до Вязьмы км. за 50 с итальянского скворечника, который фоткает все проезжающие...они его раз в год меняют направлением, когда в лоб бьет из Москвы, когда в спину...
Родственник хватанул 4 штрафа за поездку туда-обратно "за среднюю скорость на 2 участках за 186 км дороги" (еще ни стрелка ни мапкам не знали что эти камеры перепрограммировали, с 18 ноября появились в базе они обновленные уже)...на фотофиксции скорость 60 как и полагается)))) но только после камер набирал обороты болида между ними))))

#67 ВНЕ САЙТА   pa-ra

pa-ra

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 18
  • 121 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 00:13

Просмотр сообщенияPilot_net (22 January 2017 - 23:51) писал:

pa-ra, если стрелкой пользуешься на айфоне, то посмотри карту к стрелке камер, там все есть...я лично эти камеры туда добавлял...
только на айфоне что ли карту смотреть можно? Наверно и под андроид тоже) Но где ж конец участка????

#68 ВНЕ САЙТА   Pilot_net

Pilot_net

Житель форума

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 287
  • 1842 сообщений
  • ГородМытищи НМ

Отправлено 23 January 2017 - 00:14

https://www.drive2.r...68683740332463/

Вот таких на трассе 2 штуки уже лет 5 Комплексы Jenoptik Robot

#69 ВНЕ САЙТА   Pilot_net

Pilot_net

Житель форума

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 287
  • 1842 сообщений
  • ГородМытищи НМ

Отправлено 23 January 2017 - 00:15

Просмотр сообщенияpa-ra (23 January 2017 - 00:13) писал:

только на айфоне что ли карту смотреть можно? Наверно и под андроид тоже) Но где ж конец участка????

База у них одна, стрелка берет и тырит базу мапкама отсюда https://mapcam.info/speedcam/
Я из-за этого и перешел на мапкам, там камера новая через 2 часа появляется, а в стрелке через неделю в лучшем случае...там же просят фото доказательства штрафа для внесения в базу...
На андроидах программой стрелка пользуются единицы...тут мапкам намного лучше... а вот на айфоне из-за запрета всплывающих предупреждений программа стрелка лучше для водителя...

Сообщение отредактировал Pilot_net: 23 January 2017 - 00:17

#70 ВНЕ САЙТА   Pilot_net

Pilot_net

Житель форума

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 287
  • 1842 сообщений
  • ГородМытищи НМ

Отправлено 23 January 2017 - 00:18

У меня и андроид и айфон, толк знаю))) Много ездил время с двумя сразу...В стрелке камер поменьше пустых, но поздно добавляют новые...Да в мапкаме камер много неработающих, но там и говорит что она не работающая...
После 5 лет совместных испытаний победил мапкам...

Сообщение отредактировал Pilot_net: 23 January 2017 - 00:20

#71 ВНЕ САЙТА   pa-ra

pa-ra

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 18
  • 121 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 00:22

Pilot_net, у меня вроде два раза орала, что вот она средняя начинается. Первая не помню точно где, вторая если не ошибаюсь,недалеко от Смоленска. Я ждала, когда ж она закончится:уже и населенку первую Дивасы после Смоленска проехала, а она орет. Отключила. Решила, что средняя на трасса+населенка как-крутовато для камеры) но приму к сведению

#72 ВНЕ САЙТА   pa-ra

pa-ra

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 18
  • 121 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 00:25

Просмотр сообщенияPilot_net (23 January 2017 - 00:14) писал:

https://www.drive2.r...68683740332463/

Вот таких на трассе 2 штуки уже лет 5 Комплексы Jenoptik Robot
такие в РБ стоят, у меня детектор на них прекрасно реагирует. Но они только превышение меряют

#73 ВНЕ САЙТА   Pilot_net

Pilot_net

Житель форума

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 287
  • 1842 сообщений
  • ГородМытищи НМ

Отправлено 23 January 2017 - 00:28

pa-ra, Дивасы, это на посту Вы съехали на мост, конечно там нет средней. Средняя вас предупреждать начала как с горки спустились около родника, там стоит скворечник в спину внизу...это до поста км 7 как...

#74 ВНЕ САЙТА   pa-ra

pa-ra

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 18
  • 121 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 00:29

Просмотр сообщенияPilot_net (23 January 2017 - 00:15) писал:

База у них одна, стрелка берет и тырит базу мапкама отсюда https://mapcam.info/speedcam/
Я из-за этого и перешел на мапкам, там камера новая через 2 часа появляется, а в стрелке через неделю в лучшем случае...там же просят фото доказательства штрафа для внесения в базу...
На андроидах программой стрелка пользуются единицы...тут мапкам намного лучше... а вот на айфоне из-за запрета всплывающих предупреждений программа стрелка лучше для водителя...
а я начинала с мэпкама, т. к. он халявный был полностью, а потом, когда обновление бесплатным стало раз в месяц вроде, перешла на стрелку. Счас ей в основном пользуюсь. Иногда обе проги включаю, чтоб сравнить)

#75 ВНЕ САЙТА   Pilot_net

Pilot_net

Житель форума

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 287
  • 1842 сообщений
  • ГородМытищи НМ

Отправлено 23 January 2017 - 00:30

Просмотр сообщенияpa-ra (23 January 2017 - 00:25) писал:

такие в РБ стоят, у меня детектор на них прекрасно реагирует. Но они только превышение меряют
Прочитайте про нее, она многофункциональна...

#76 ВНЕ САЙТА   Pilot_net

Pilot_net

Житель форума

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 287
  • 1842 сообщений
  • ГородМытищи НМ

Отправлено 23 January 2017 - 00:32

Просмотр сообщенияpa-ra (23 January 2017 - 00:29) писал:

а я начинала с мэпкама, т. к. он халявный был полностью, а потом, когда обновление бесплатным стало раз в месяц вроде, перешла на стрелку. Счас ей в основном пользуюсь. Иногда обе проги включаю, чтоб сравнить)
Я на мапкаме езжу с бесплатной базой, пробовал платную выгодно брать на год (1р. в день выходит). Стрелка платишь 1 раз при покупке и далее базы обновляются....посмотрите в стрелке в настройке откуда брать базы камер, там теперь из 3 мест можно брать...
Так как я по полосе общественного транспорта не езжу,то от платной отказался версии...лежачие полицейские в яндекс навигации предупреждает...

Сообщение отредактировал Pilot_net: 23 January 2017 - 00:33

#77 ВНЕ САЙТА   co6aka

co6aka

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87
  • 315 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 00:32

Если вернуться к теме обсуждения, то в Перловке (р-н в Мытищах), например, проблему решили огородив место для парковки мусоровоза цепью с замком. Правда долго бодались с водителями мусоровоза. Те не хотели идти в лифтерную за ключом, которая располагается в 10 метрах, через подъезд.

#78 ВНЕ САЙТА   Pilot_net

Pilot_net

Житель форума

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 287
  • 1842 сообщений
  • ГородМытищи НМ

Отправлено 23 January 2017 - 00:34

Просмотр сообщенияco6aka (23 January 2017 - 00:32) писал:

Если вернуться к теме обсуждения, то в Перловке (р-н в Мытищах), например, проблему решили огородив место для парковки мусоровоза цепью с замком. Правда долго бодались с водителями мусоровоза. Те не хотели идти в лифтерную за ключом, которая располагается в 10 метрах, через подъезд.
Проблема в том, что эти контейнеры скоро исчезнут на совсем... Они же временные...

#79 ВНЕ САЙТА   pa-ra

pa-ra

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 18
  • 121 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 00:35

Просмотр сообщенияPilot_net (23 January 2017 - 00:28) писал:

pa-ra, Дивасы, это на посту Вы съехали на мост, конечно там нет средней. Средняя вас предупреждать начала как с горки спустились около родника, там стоит скворечник в спину внизу...это до поста км 7 как...
Дивасы-это никакого съезда после поста. Это прямо дальше по трассе) первая населенка) поеду на праздники, попытаюсь высмотреть эти оранжевые) именно перед Смоленском (да, может 7 км до него) начинала орать стрелка) после Дивас первый раз отключила, во второй раз сразу отключила. Но теперь буду высматривать))

#80 ВНЕ САЙТА   pa-ra

pa-ra

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 18
  • 121 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 00:41

Pilot_net, вот и мне что-то не понравилось в оплате мэпкам, и я перешла на стрелку. Да, заплатила один раз и забыла)видела варианты обновления. Но не особо поняла, что они подразумевают. Потому оставила как они изначально предложили) а карты из мэпкапа-это какой пункт-из файла?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Форум жильцов микрорайона 17а | г. Мытищи | Новое Медведково | Лидер Парк
info@mkr-17a.ru - email для связи с администрацией форума. При полном или частичном использовании любых материалов сайта mkr-17a.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Информация на данном сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Администрация Форума (Администраторы, Модераторы) не несет ответственность за содержание и достоверность сообщений, оставленных пользователями. Cайт не является сайтом компаний Домус Финанс, Лидер Групп или аффилированных ими компаний.