панорама 360 Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк
Youtube канал Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк
панорама 360 Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк телеграм канал
инстаграм Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк телеграм канал
Справочная информация
Управление образования г. Мытищи
Новое Медведково Лидер Парк
УЭК "Новое Медведково" 495 902 66 51 ООО УК "КОМФОРТ" 498 917 99 01
498 917 99 00 (диспетчерская)
Участковый Тарасов Роман Николаевич
916 531 85 90
Дежурная часть 495 583 83 72
Домус Финанс 499 350 40 57 Лидер Групп 495 649 12 12
Домус Финанс Отдел оформления 495 902 51 91
Диспетчерская (круглосуточно) 495 902 66 54

Справочная

Перейти к содержимому

Наш бесплатный фотохостинг | pixupload.net

Модерирование форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 ВНЕ САЙТА   BAD BOY

BAD BOY

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3
  • 42 сообщений

Отправлено 10 November 2016 - 22:35

Так если я приму предупреждение значит я с этим предупреждением согласен, а я не согласен...

#22 ВНЕ САЙТА   Админ

Админ

Happy

• Автор темы
  • Администраторы
  • 771
  • 2967 сообщений
  • 2 Записей блога
  • ГородМытищи
  • ЖК:НМ

Отправлено 11 November 2016 - 20:10

BAD BOY, тогда не принимайте

#23 Гость_Запорожец_*

Гость_Запорожец_*
  • Гости
  • 0

Отправлено 12 April 2017 - 21:30

Модеры вы где....я тут)))

#24 Гость_Запорожец_*

Гость_Запорожец_*
  • Гости
  • 0
  • 2 Записей блога

Отправлено 12 April 2017 - 22:03

На будущее совет, нанимай админов, в одно лицо админить сложно))))))))

#25 ВНЕ САЙТА   Вячеслав

Вячеслав

Завсегдатай

• Житель района
  • PipPipPipPip
  • 43
  • 208 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 April 2017 - 23:25

Админ,
А не объясните непонятливому, что это было?

#26 ВНЕ САЙТА   Админ

Админ

Happy

• Автор темы
  • Администраторы
  • 771
  • 2967 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 12 April 2017 - 23:29

Вячеслав, это был активный участник форума, который, по всей видимости, возглавит некий новый альтернативный ресурс и будет обсуждать чужую жизнь там

#27 ВНЕ САЙТА   Вячеслав

Вячеслав

Завсегдатай

• Житель района
  • PipPipPipPip
  • 43
  • 208 сообщений
  • 2 Записей блога
  • ГородМосква

Отправлено 12 April 2017 - 23:40

Админ,
Понял. Спасибо. Так и думал. А то похоже было сначала на нервный срыв у человека ...

#28 ВНЕ САЙТА   Местная

Местная

Завсегдатай

• Житель района
  • PipPipPipPip
  • 69
  • 291 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 13 April 2017 - 09:32

А я вот все равно в непонятках..... кто это???... и почему это все должны уйти с форума? вроде люди у нас адекватные))

#29 ВНЕ САЙТА   Админ

Админ

Happy

• Автор темы
  • Администраторы
  • 771
  • 2967 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 13 April 2017 - 10:23

по всей видимости он хотел стать админом здесь. теперь собирает группу недовольных (чем-то) чтобы организовать конкурирующий ресурс

#30 ВНЕ САЙТА   Местная

Местная

Завсегдатай

• Житель района
  • PipPipPipPip
  • 69
  • 291 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 13 April 2017 - 10:56

Если кому то здесь не нравится, пусть уходит. Нас все устраивает. Мы тут общаемся и обсуждаем строительство нашего микрорайона, а не разводим срач и не считаем чужие деньги. К тому же вмешательство в личную жизнь других людей, их жен и т.д. в высшей степени неэтично. Желающим повыяснять это не сюда.
Админ на то и есть, чтобы устанавливать необходимые правила существования форума. Мы можем предлагать какие то варианты по работе форума, но решать должен Админ. Иначе будет хаос.
Мое мнение.
ИМХО.

#31 ВНЕ САЙТА   Олеся*

Олеся*

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32
  • 222 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 20 April 2017 - 09:10

Просмотр сообщенияМестная (13 April 2017 - 10:56) писал:

Если кому то здесь не нравится, пусть уходит. Нас все устраивает. Мы тут общаемся и обсуждаем строительство нашего микрорайона, а не разводим срач и не считаем чужие деньги. К тому же вмешательство в личную жизнь других людей, их жен и т.д. в высшей степени неэтично. Желающим повыяснять это не сюда.
Админ на то и есть, чтобы устанавливать необходимые правила существования форума. Мы можем предлагать какие то варианты по работе форума, но решать должен Админ. Иначе будет хаос.
Мое мнение.
ИМХО.

Не нравится количество рекламы, слишком много и она прибавляется. Уйти всегда можно, вопрос в том, что когда искала форум НМ нашла именно этот. Был бы другой, где меньше рекламы, возможно, пошла бы туда.

Форум это не что-то уникальное. Практически, у каждого из пользователей есть опыт общения на других площадках, а значит каждый может для себя оценить нравится/не нравится сайт и выбрать на свой вкус (если есть выбор).
А те, кто рулит форумом наверняка понимают о конкуренции и, по идее, думают о пользователях и о том, что они могут им предложить (а не только решать..).

Просмотр сообщенияАдмин (13 April 2017 - 10:23) писал:

чтобы организовать конкурирующий ресурс
Очень интересно будет посмотреть на этот ресурс.

#32 ВНЕ САЙТА   Paxom

Paxom

Житель форума

• Житель района
  • PipPipPipPipPip
  • 277
  • 1283 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 09:32

Олеся*, у меня реклама не вылезает, все как и раньше, может связано с конкретным браузером?

#33 ВНЕ САЙТА   Местная

Местная

Завсегдатай

• Житель района
  • PipPipPipPip
  • 69
  • 291 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 20 April 2017 - 09:33

Олеся*, Да, конечно, форум это не что то уникальное. В нашей жизни вообще мало чего уникального, найти в интернете можно все. Но можно же как то конструктивно вносить критику и предложения, если уж ТАК ВСЕ СОВСЕМ ПЛОХО и не нравится здесь, но зачем переходить на личности? Кстати есть аналогичный ресурс, и я сначала на нем была, но там очень мало общения и развивающихся полезных тем. Поэтому я здесь. Каждый делает свой выбор. Но пакостить зачем??
P.S. Меня реклама не раздражает.))

#34 ВНЕ САЙТА   Олеся*

Олеся*

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32
  • 222 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 20 April 2017 - 09:48

Просмотр сообщенияPaxom (20 April 2017 - 09:32) писал:

Олеся*, у меня реклама не вылезает, все как и раньше, может связано с конкретным браузером?

Paxom, можно, конечно, заблокировать рекламу и всё такое...но! зачем мне (обычному пользователю) думать об этом и предпринимать лишние движения?
И дабы не развивать дискуссию попробую пояснить, что этот как бы.... покупаешь велосипед, но педали приварить придётся самостоятельно (так себе пример, но мысль должна быть понятной).

#35 ВНЕ САЙТА   Олеся*

Олеся*

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32
  • 222 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 20 April 2017 - 09:51

Просмотр сообщенияМестная (20 April 2017 - 09:33) писал:

Олеся*, Да, конечно, форум это не что то уникальное. В нашей жизни вообще мало чего уникального, найти в интернете можно все. Но можно же как то конструктивно вносить критику и предложения, если уж ТАК ВСЕ СОВСЕМ ПЛОХО и не нравится здесь, но зачем переходить на личности? Кстати есть аналогичный ресурс, и я сначала на нем была, но там очень мало общения и развивающихся полезных тем. Поэтому я здесь. Каждый делает свой выбор. Но пакостить зачем??
P.S. Меня реклама не раздражает.))

Местная, я на личности, вроде, и не переходила, и не пакостила.. Просто сообщила, что конкретно не нравится. Обратная связь всегда полезна.

А на каком ресурсе Вы были до этого? Можете ссылку дать?

#36 ВНЕ САЙТА   Местная

Местная

Завсегдатай

• Житель района
  • PipPipPipPip
  • 69
  • 291 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 20 April 2017 - 09:53

Олеся*,
Олеся да вы что! Я же не про Вас!)) Был тут один гражданин...

по ресурсу скину в личку

Сообщение отредактировал Местная: 20 April 2017 - 09:55

#37 ВНЕ САЙТА   Двойственность Мысли

Двойственность Мысли

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45
  • 209 сообщений
  • ГородМытищи, Новое Медведково

Отправлено 20 April 2017 - 10:01

Просмотр сообщенияМестная (13 April 2017 - 10:56) писал:

Если кому то здесь не нравится, пусть уходит. Нас все устраивает.
Вы, видимо, не знаете предыстории " конфликта" Имя "бунтаря" - Пилот, благодаря которому форум ожил со дня его регистрации ... благодаря его (Пилота) усилиям появилось большинство интересных, полезных веток с, порой , уникальной информацией. Людям, далёким от форумных баталий, стало интересно заходить, читать, участвовать (мне, к примеру). Что делал админ в это время? - набирал на росте популярности форума рекламодателей, что разумно) Неделю назад в ветке "Корпус 34" произошла массовая флудильня не по теме с участием админа , Пилота и многих других, после - непонимание, миниконфликт ... вследствие чего админ решил показать  "силу" и забанил  Пилота. Итог - он ушёл и увёл за собой группу активных пользователей.А теперь вопрос к вам - кто от этого выиграл?

#38 ВНЕ САЙТА   Местная

Местная

Завсегдатай

• Житель района
  • PipPipPipPip
  • 69
  • 291 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 20 April 2017 - 10:06

Двойственность Мысли, Вопрос ко МНЕ?? я то тут при чем? Вы еще скажите, что он из-за меня ушел. Насчет полезности его тем никто и не спорит, но кроме него есть и другие талантливые ребята, которые открывают темы. Я против перехода на личное и оскорблений, только и всего.

#39 ВНЕ САЙТА   Двойственность Мысли

Двойственность Мысли

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45
  • 209 сообщений
  • ГородМытищи, Новое Медведково

Отправлено 20 April 2017 - 10:21

Просмотр сообщенияМестная (20 April 2017 - 10:06) писал:

Двойственность Мысли, Вопрос ко МНЕ?? я то тут при чем? Вы еще скажите, что он из-за меня ушел. Насчет полезности его тем никто и не спорит, но кроме него есть и другие талантливые ребята, которые открывают темы. Я против перехода на личное и оскорблений, только и всего.
Вопрос риторический, так как вы, не разобравшись, предлагаете " кому не нравится -  убираться прочь" )
Талантливые ребята - да, хорошо. Только заявляя, что админ успешно борется с "хаосом", рационально задаться вопросом - " а вдруг опять ему взбредёт в голову и наиболее талантливого отправит в аут"?)

Сообщение отредактировал Двойственность Мысли: 20 April 2017 - 10:25

#40 ВНЕ САЙТА   Местная

Местная

Завсегдатай

• Житель района
  • PipPipPipPip
  • 69
  • 291 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 20 April 2017 - 10:28

Двойственность Мысли, почему "не разобравшись"? я видела что он писал. И если Вас устраивает "беседа" Пилота в таком ключе.... ну что ж... пожалуй я удалюсь... извините, если задела Ваши чувства, но я никого не выгоняла, я всего лишь подразумевала что можно просто уйти без оскорблений, если что то кому то не нравится. К тому же мое сообщение написано уже после его ухода...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Форум жильцов микрорайона 17а | г. Мытищи | Новое Медведково | Лидер Парк
info@mkr-17a.ru - email для связи с администрацией форума. При полном или частичном использовании любых материалов сайта mkr-17a.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Информация на данном сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Администрация Форума (Администраторы, Модераторы) не несет ответственность за содержание и достоверность сообщений, оставленных пользователями. Cайт не является сайтом компаний Домус Финанс, Лидер Групп или аффилированных ими компаний.