панорама 360 Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк
Youtube канал Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк
панорама 360 Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк телеграм канал
инстаграм Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк телеграм канал
Справочная информация
Управление образования г. Мытищи
Новое Медведково Лидер Парк
УЭК "Новое Медведково" 495 902 66 51 ООО УК "КОМФОРТ" 498 917 99 01
498 917 99 00 (диспетчерская)
Участковый Тарасов Роман Николаевич
916 531 85 90
Дежурная часть 495 583 83 72
Домус Финанс 499 350 40 57 Лидер Групп 495 649 12 12
Домус Финанс Отдел оформления 495 902 51 91
Диспетчерская (круглосуточно) 495 902 66 54

Справочная

Перейти к содержимому

Наш бесплатный фотохостинг | pixupload.net

Мойки самообслуживания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#41 ВНЕ САЙТА   Pilot_net

Pilot_net

Житель форума

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 287
  • 1842 сообщений
  • ГородМытищи НМ
  • ЖК:Не выбран

Отправлено 27 March 2017 - 22:00

Не берите этот воск за 50-100 руб, фигня полная... До первой лужи и смывается все...
Я покрываю американским воском, у него цена от 150-200р на мойках и держится недели 2-3 хоть...Вообще на лето на мойке на против мака есть хорошее покрытие за 350-450 руб на все лето хватит (керамика вроде).
Там еще скидка 20% вроде после 17.00 если мыть...Мойка бизнес класса с сушкой обходится в рублей 320..

Где сауна мойка пипец стоит...450 руб вроде заряжали...

Сообщение отредактировал Pilot_net: 27 March 2017 - 22:02

#42 ВНЕ САЙТА   Олеся*

Олеся*

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32
  • 222 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 27 March 2017 - 22:07

"Не берите".. так я и не заказывала воск. Просила самую обычную мойку с пеной. 310 р дали чек. Вот люди выше пишут, что воск входит. В следующий раз расспрошу всё у мойщика и проконтролирую процесс))))

#43 ВНЕ САЙТА   Pilot_net

Pilot_net

Житель форума

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 287
  • 1842 сообщений
  • ГородМытищи НМ

Отправлено 27 March 2017 - 22:09

, Да там такой воск, смех...одно только название, могут и включить, но я сомневаюсь что за такую цену его включили...99% моек в прайс "комплекс" не включают воск, это доп услуга...

Плюсы американского воска, он при нанесении смывает битумные капли, смолы и т.д...Наносится он не так как воск за 50 руб.

Схема нанесения воска за 50 руб - сбивается грязь, пенится машина химией, смывается химия, наносится воск за 50 руб, смывается воск...

Сообщение отредактировал Pilot_net: 27 March 2017 - 22:19

#44 ВНЕ САЙТА   Светлячок

Светлячок

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33
  • 288 сообщений
  • ГородНМ 33

Отправлено 27 March 2017 - 22:13

Просмотр сообщенияPilot_net (27 March 2017 - 22:00) писал:

Вообще на лето на мойке на против мака есть хорошее покрытие за 350-450 руб на все лето хватит (керамика вроде).

Это с какой стороны? Я пока еще не изучала местность пристально, хоть каждый день мимо езжу.

#45 ВНЕ САЙТА   Олеся*

Олеся*

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32
  • 222 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 27 March 2017 - 22:19

Просмотр сообщенияPilot_net (27 March 2017 - 22:09) писал:

, Да там такой воск, смех...одно только название, могут и включить, но я сомневаюсь что за такую цену его включили...99% моек в прайс "комплекс" не включают воск, это доп услуга...
Пользователь Mint  с двухлетним стажем считает по-другому :) кому верить, господа? =))

Светлячок, если, вдруг, данная мойка попадёт в Ваш рейд по изучению местности, разузнайте про воск ;)

#46 ВНЕ САЙТА   Любопытный

Любопытный

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 43
  • 580 сообщений
  • ГородНМ

Отправлено 27 March 2017 - 23:13

Просмотр сообщенияСветлячок (27 March 2017 - 22:13) писал:

Это с какой стороны? Я пока еще не изучала местность пристально, хоть каждый день мимо езжу.
между макдональдсом и декартом

#47 ВНЕ САЙТА   Paxom

Paxom

Житель форума

• Житель района
  • PipPipPipPipPip
  • 277
  • 1283 сообщений
  • ЖК:НМ

Отправлено 28 March 2017 - 09:01

я так понял это в паркинге 41а со стороны макдака?

#48 ВНЕ САЙТА   Любопытный

Любопытный

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 43
  • 580 сообщений
  • ГородНМ

Отправлено 28 March 2017 - 10:30

Paxom, да

#49 ВНЕ САЙТА   Mint

Mint

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 187
  • 677 сообщений

Отправлено 28 March 2017 - 17:30

Мойка автоматическа, процесс следующий, сбивка грубой грязи, покрытие пеной, сбивка, запуск автопортала, он так же обливает водой, пеной, проходится щетками, далее смывает, портал распылителем наносится воск, смывка порталом и сушка.  если есть сомнения по качеству, нужно для начала проверить и оценить. Понятно, что мы не говорим, о каком то супер-нано покрытии, лучше-хуже каждый оцениват сам. Мне так покрывало воском, что только полировка его убирала...и такое было, а если керамика нормальная то это стоит денег, от 5 т.р. Китай и далее. Американский воск, по-моему мнению, это вообще легенда, одно дело сказать другое дело привезти из штатов и продавать по 100 рублей. Если говорить о горячем то он эффективней холодного в два раза, с этим ни кто не спорил. Разговор о качестве и наборе услуг и времени затраченное на это. Исходя из этого счел для себя этот варинат оптимальным.

#50 ВНЕ САЙТА   Олеся*

Олеся*

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32
  • 222 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 28 March 2017 - 19:59

Исчерпывающий ответ, Mint ! :)

#51 ВНЕ САЙТА   Pilot_net

Pilot_net

Житель форума

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 287
  • 1842 сообщений
  • ГородМытищи НМ

Отправлено 28 March 2017 - 22:45

Mint, Расскажите теперь как автопортал царапает ЛКП?! Данные мойки только по началу нормальные, потом они только во вред работают...экономите копейки, а кузов перекрасить выйдет не дешево...Я Дилера всегда заставляю мыть не порталом а бесконтактом ручками, ЛКП идеально...про портал можете мне не рассказывать...
Про американский воск это не бред! в МСК и МО я не покрываю его, сколько тут стоит даже не знаю. В Смоленске Комплекс+американский воск+ американский кондиционер кожи мне выходит со скидкой 20% 800р. помыть машину. Моют 1 час 15 минут.
В МСК и МО я нигде не мыл так машину, она как новая выглядит!
Американский воск наносят из спец. балона...не как обычный...

Сообщение отредактировал Pilot_net: 28 March 2017 - 22:54

#52 ВНЕ САЙТА   Mint

Mint

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 187
  • 677 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 09:48

Ну да, Pilot_net, как я мог забыть, что у вас воск, точно Американский...это конечно Вам виднее, про то, как царапают нет смысла обсуждать, да и такое бывает на автомойках. Как дешевая щелочная химия смывает вместо грязи - ЛКП,резиновые элементы кузова, рассказать так же можно? О каких копейках экономии вы говорите? Я не экономлю, мне нравится - в целом. Если вы экономите - это дело Ваше, я такого не говорил. По качеству, все зависит от того, кто обслуживает портал и какими расходниками пользуется. При правильном использовании и своевременном обслуживании ни чего не царапается. Для начала посмотрите на то, что щетки бывают разные из разного материала с разной степенью жёсткости. Не надо сравнивать нормальные автопортали с мойками на BP. Вы хоть попробуйте посмотрите, а потом все под один флаг. Американский с кондиционером воск в Смоленске, что же будет дальше.... про бред ни кто не говорил, с чего вам бредить? Я написал - легенда, созданная не ВАМИ, разумеется, а комерсами. То что вы его легко подхватили - ваше личное дело. Верите - ваше право. И самое основное, мне Вам не нужно ни чего доказывать, я знаю, о чем пишу по факту пользуюсь и это можно проверить рядом с домом, а не в Смоленске американский воск тестировать, у меня на это времени нет и смысла такое советовать тем более - не вижу.

Сообщение отредактировал Mint: 29 March 2017 - 11:51

#53 ВНЕ САЙТА   Олеся*

Олеся*

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32
  • 222 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 29 March 2017 - 10:11

Просмотр сообщенияMint (29 March 2017 - 09:48) писал:

Не надо сравнивать нормальные автопортали с мойками на BP.

А что мойки BP плохие (их порталы)?
До последнего раза часто мыла на BP на Олимпийском пр-те на кругу напротив Альты. Из последнего на BP не понравилось то, что портал не смыл до конца пену, и после сушки много мокрых мест было, которые устранял мойщик не совсем чистой и сухой тряпкой.. Подумала, что это был разовый косяк.

#54 ВНЕ САЙТА   Mint

Mint

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 187
  • 677 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 10:17

Krapunka, на BP щетки ворсистые жесткие, как повезет с авто, если ЛКП хорошее, может и ни чего, на япошках царапает часто.

#55 ВНЕ САЙТА   Дмитрий

Дмитрий

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 371
  • 2317 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 10:24

Mint, если на япошках царапает, то на наших, наверное, даже грунтовку не оставит))))

#56 ВНЕ САЙТА   Mint

Mint

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 187
  • 677 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 10:27

Pilot_net, oтдельное внимание уделяю тому,что вы просили Вам ни чего не рассказывать про порталы. Так вот я Вам вообще ни чего не рассказываю, вы же все знаете, смысл мне тратить время на рассказы. Я бы не стал и пробовать. Все выше сказанное-мое мнение основанное на моем опыте которое можно при желании проверить рядом с домом, что удобно и быстро. Мне не надо рассказывать, где, что в мире и как. Может мне ещё на пароме куда-нибудь авто свозить на полировку. Или жить в страхе перекрасить авто после автопортала (вот это вообще фантастика). И по-моему мнению машина выглядит, как новая не от мойки, а от того, что вы за ней следите соответствующе. Предлагаю спуститься на землю, космос нам не объять.

Сообщение отредактировал Mint: 29 March 2017 - 10:43

#57 ВНЕ САЙТА   Mint

Mint

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 187
  • 677 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 10:30

Дмитрий, использовал один раз, на чёрном цвете поперёк капота сразу появилась царапина-больше не стал. Япошки очень капризные по ЛКП, (жадные на лак). Наши кандовые может и по крепче будут, хотя... так же и на щелоч попадал в мытищах, после полировка 3м только спасла и то не полностью.

#58 ВНЕ САЙТА   Дмитрий

Дмитрий

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 371
  • 2317 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 10:40

Mint, у наших все вообще плохо, там не то что лак, грунтовку только в микроскоп можно разглядеть.

#59 ВНЕ САЙТА   Mint

Mint

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 187
  • 677 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 10:48

Дмитрий, давно я наших не тестировал, все что помню из прошлого, свой 2141 с наваренным (удлиненым) сцепление для мягкости нажима. И воьмерочку на баклажанах... видимо сейчас ситуация не лучше...

#60 ВНЕ САЙТА   Дмитрий

Дмитрий

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 371
  • 2317 сообщений

Отправлено 29 March 2017 - 10:51

Mint, не лучше, иногда думаешь лучше вообще не мыть, чтоб не расстраиваться, любой скол и все....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Форум жильцов микрорайона 17а | г. Мытищи | Новое Медведково | Лидер Парк
info@mkr-17a.ru - email для связи с администрацией форума. При полном или частичном использовании любых материалов сайта mkr-17a.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Информация на данном сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Администрация Форума (Администраторы, Модераторы) не несет ответственность за содержание и достоверность сообщений, оставленных пользователями. Cайт не является сайтом компаний Домус Финанс, Лидер Групп или аффилированных ими компаний.