панорама 360 Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк
Youtube канал Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк
панорама 360 Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк телеграм канал
инстаграм Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк телеграм канал
Справочная информация
Управление образования г. Мытищи
Новое Медведково Лидер Парк
УЭК "Новое Медведково" 495 902 66 51 ООО УК "КОМФОРТ" 498 917 99 01
498 917 99 00 (диспетчерская)
Участковый Тарасов Роман Николаевич
916 531 85 90
Дежурная часть 495 583 83 72
Домус Финанс 499 350 40 57 Лидер Групп 495 649 12 12
Домус Финанс Отдел оформления 495 902 51 91
Диспетчерская (круглосуточно) 495 902 66 54

Справочная

Перейти к содержимому

Наш бесплатный фотохостинг | pixupload.net

Мойки самообслуживания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#1 ВНЕ САЙТА   Админ

Админ

Happy

• Администраторы
  • 770
  • 2969 сообщений
  • 2 Записей блога
  • ГородМытищи
  • ЖК:НМ

Отправлено 27 July 2016 - 17:34

Интересно было бы составить карту таковых, если они вообще имеются в Мытищах. Знаю только на Пироговском перекрестке

#2 ВНЕ САЙТА   Alroad

Alroad

Завсегдатай

• Житель района
  • PipPipPipPip
  • 38
  • 137 сообщений
  • ГородКоролев
  • ЖК:НМ&ЛП

Отправлено 27 July 2016 - 17:53

На Колонцова перед выездом на Ярославское есть.
Но мне если чесно не удавалось нормально помыться в таких. Так, только грязь сбить. Высыхает и мутный налет по кузову остается.

#3 ВНЕ САЙТА   ramone

ramone

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 103
  • 461 сообщений
  • ГородМытищи МО

Отправлено 27 July 2016 - 18:05

В Леонидовке на ул. Попова есть заправка нефтемагистраль - почти у выезда на ярик, там вроде как была мойка самообслуживания.. могу ошибаться.

ps: если просто грязь сбить, любая мойка 100 рублей шлангом))

#4 ВНЕ САЙТА   Alla

Alla

Житель форума

• Житель района
  • PipPipPipPipPip
  • 245
  • 737 сообщений

Отправлено 27 July 2016 - 22:24

На углу Пролетарской и Щербакова, рядом с реконструируемым магазином "Перекресток". Там еще есть проход к станции Тайнинская.

#5 ВНЕ САЙТА   Stanley_Ipkes

Stanley_Ipkes

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 22
  • 75 сообщений

Отправлено 27 July 2016 - 23:20

На Олимпийском проспекте, после ГИБДД (в сторону Пирогово) поворачиваем на круговом движении направо к Автоколонне 1375, метров через 200 справа по ходу движения будет "самомой" поста на 3 или 4.

#6 ВНЕ САЙТА   koshka

koshka

Завсегдатай

• Житель района
  • PipPipPipPip
  • 35
  • 295 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 29 July 2016 - 10:14

Мы с мужем на Олимпийский просп., 44 моемся (Автомойка самообслуживания Ehrle), полноценная мойка с пеной до 200р выходит. Карта уже имеется на Яндекс картах по запросу "мойка самообслуживания мытищи")
28 корпус (Астрахова, 4)

#7 ВНЕ САЙТА   Олеся*

Олеся*

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32
  • 222 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 11 March 2017 - 21:40

А если не с самообслуживанием мойки, а обычные настоящие? Где в нашем районе кто моет свои машины?
Была один раз на мойке в Июне, не понравилось то, что остались какие-то микроцарапины... :(

#8 ВНЕ САЙТА   Pilot_net

Pilot_net

Житель форума

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 287
  • 1842 сообщений
  • ГородМытищи НМ
  • ЖК:Не выбран

Отправлено 12 March 2017 - 00:41

, Я мыл пока только около макдонольса в низу под паркингом, моют вроде нормально, цена доступная...

#9 ВНЕ САЙТА   Кнопка

Кнопка

Завсегдатай

• Житель района
  • PipPipPipPip
  • 32
  • 291 сообщений

Отправлено 12 March 2017 - 01:37

Тоже мою около макдака.

#10 ВНЕ САЙТА   Админ

Админ

Happy

• Автор темы
  • Администраторы
  • 770
  • 2969 сообщений
  • 2 Записей блога
  • ГородМытищи

Отправлено 12 March 2017 - 09:47

тем временем оффтопим

#11 ВНЕ САЙТА   Pilot_net

Pilot_net

Житель форума

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 287
  • 1842 сообщений
  • ГородМытищи НМ

Отправлено 12 March 2017 - 10:28

Админ, Ну так между оффтопом кинем в тему фоток любителям помахать шлангом)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#12 ВНЕ САЙТА   Олеся*

Олеся*

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32
  • 222 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 12 March 2017 - 12:27

Просмотр сообщенияАдмин (12 March 2017 - 09:47) писал:

тем временем оффтопим
Казнить нельзя, помиловать :)
(Думала, вопрос не стОит отдельной темы, в след раз открою новую).

Касательно моек самообслуживания. Полностью согласна с мнением Alroad, что это только так, сбить пыль или свежую грязьку на относительно чистой машине. Насколько я видела, напор воды на этих  мойках слабый, чтобы смыть недельный+  равномерно просохший слой грязи.
Оно и правильно, так как напор больше значительно повысит расходы мойки в целом, да и если направить струю под прямым углом, кажется, могут получиться вмятины на хрупких авто :)

#13 ВНЕ САЙТА   Macintoshka

Macintoshka

Завсегдатай

• Житель района
  • PipPipPipPip
  • 49
  • 299 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 12 March 2017 - 14:27

Просмотр сообщенияkrapunka (12 March 2017 - 12:27) писал:

напор воды на этих  мойках слабый
это не так, по крайней мере на мой взгляд напор классический. Моюсь в зонах самообслуживания в районе круга волковка - олимпийский, эльдорадо.
Однако согласен, что идеально чистые машины оттуда не выезжают, хотя бы потому что такой цели просто навсего не преследуют. Мне за 5 минут удается сполоснуть машину водой, покрыть пеной, выделить минуту на то чтобы пена впиталась, грязь размякла (этим временем водой сбиваю грязь с дисков, подкрылков, затем оставшееся время смываю пену с кузова. За 5 минут и 100р мне было бы достаточно обеспечить чистые фары, окна, номера и дверные ручки, а в результате получаю чистую машину со скидкой на локальные небольшие разводы по кузову.

Сообщение отредактировал Macintoshka: 12 March 2017 - 14:35

#14 ВНЕ САЙТА   Macintoshka

Macintoshka

Завсегдатай

• Житель района
  • PipPipPipPip
  • 49
  • 299 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 12 March 2017 - 14:32

А если раскошелиться еще на 5-10 минут, за которые успеть поработать тряпочкой и покрыть машину вторым слоем пены - результат, на мой взгляд, будет ничуть не хуже классической мойки.
p/s многих пугает обстановка, мол вода кругом да грязь летит.. это миф, при всей своей неуклюжести - одежда ни разу не пострадала.

#15 ВНЕ САЙТА   Алеksей

Алеksей

Завсегдатай

• Житель района
  • PipPipPipPip
  • 64
  • 242 сообщений
  • ГородМытищи, ЖК: ЛП
  • ЖК:ЛП

Отправлено 12 March 2017 - 16:03

Мыл тачку на Щербакова, около Эльдорадо. Толи у меня руки из одного места, Толи оно того не стоит. Потратил 200р, а грязь до конца не смыл. Хоть и проходил пеной, а потом ополаскивание. Соглашусь с предыдущими ораторами: подойдет легкую пыль смахнуть. Если тачка грязная, лучше ехать на полноценную мойку. Зато велосипед летом на мойке самообслуживания мыть - милое дело! Дёшево и сердито.

#16 ВНЕ САЙТА   Дмитрий

Дмитрий

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 371
  • 2317 сообщений

Отправлено 13 March 2017 - 08:33

Многое зависит от цвета машины, если темная, то лучше самому не мыть на таких мойках, когда с разводами жутко смотрится, немытая с равномерным слоем грязи даже эстетичней выглядит. А если светлая, то на таких мойках самое то, разводов почти не видно.

#17 ВНЕ САЙТА   Админ

Админ

Happy

• Автор темы
  • Администраторы
  • 770
  • 2969 сообщений
  • 2 Записей блога
  • ГородМытищи

Отправлено 13 March 2017 - 10:38

да, после такой мойки нужно еще тряпочкой поработать)

#18 ВНЕ САЙТА   Mint

Mint

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 187
  • 677 сообщений

Отправлено 13 March 2017 - 11:02

Я пользуюсь автоматической (с помощниками) мойкой , непосредственно в ГК перед домами по Астрахова, можно оставить авто и дома кофе выпить, на мой взгляд и опыт - быстро и качественно, плюс автоматом покрытие воском входит и сушка воздухом, так,  что лишний раз авто не трут, так еще и днище можно помыть после зимы за 100 руб....В итоге, обычный вариант выходит в районе 350 рублей - верх, коврики, пороги, воск, сушка-продувка (это, как пример авто биз/кл). На мой взгляд - отличная алтернатива, чтобы не стоять самому за 200 рублей с поливалкой. И на сколько я знаю, собственник автомойки, сам занимается поставками и настройкой оборудования, плюс использует только оригинальные расходники (шампуни, пены, воски в т.ч.), т.к. использование дешевых заменителей просто убивает это оборудование и смысла экономить за счет этого - нет. А автомобили мыл и черные и белые, уже 3-й год пользуюсь их услугами - доволен.

Сообщение отредактировал Mint: 13 March 2017 - 11:09

#19 ВНЕ САЙТА   Олеся*

Олеся*

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32
  • 222 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 13 March 2017 - 11:15

Просмотр сообщенияMint (13 March 2017 - 11:02) писал:

Я пользуюсь автоматической (с помощниками) мойкой , непосредственно в ГК перед домами по Астрахова, можно оставить авто и дома кофе выпить, на мой взгляд и опыт - быстро и качественно, плюс автоматом покрытие воском входит и сушка воздухом, так,  что лишний раз авто не трут, так еще и днище можно помыть после зимы за 100 руб....В итоге, обычный вариант выходит в районе 350 рублей - верх, коврики, пороги, воск, сушка-продувка (это, как пример авто биз/кл). На мой взгляд - отличная алтернатива, чтобы не стоять самому за 200 рублей с поливалкой. И на сколько я знаю, собственник автомойки, сам занимается поставками и настройкой оборудования, плюс использует только оригинальные расходники (шампуни, пены, воски в т.ч.), т.к. использование дешевых заменителей просто убивает это оборудование и смысла экономить за счет этого - нет. А автомобили мыл и черные и белые, уже 3-й год пользуюсь их услугами - доволен.

Очень интересный вариант! Можно более точный адрес?
И там обязательно оставлять авто? Прям с ключом оставлять? (такой вариант не ахти..в непонятно чьи руки доверять свою мафынку :unsure: )

#20 ВНЕ САЙТА   Mint

Mint

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 187
  • 677 сообщений

Отправлено 13 March 2017 - 11:23

Просмотр сообщенияkrapunka (13 March 2017 - 11:15) писал:

Очень интересный вариант! Можно более точный адрес?
И там обязательно оставлять авто? Прям с ключом оставлять? (такой вариант не ахти..в непонятно чьи руки доверять свою мафынку :unsure: )
Не обязательно, конечно. Я оставлял, т.к. пользуюсь давно, ходил в магазин и т.д. Загнал и оставил без ключей. Друг и с ключами оставлял, все зависит от ситуации. А так, приехали - подождали - помыли - уехали. У них рядом автосервис, так там потоком оставляют с ключами в автосервисе (там видеонаблюдение на территории и в боксах мойки), а те сразу на мойку загоняют. Мойка на против 2-го дома пр-т Астрахова ,ГК бежевого цвета (если не ошибась - Колпакова 44А) в нем еще магазин пятерочка и куча всяких сопутствующих.

Сообщение отредактировал Mint: 13 March 2017 - 11:24

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Форум жильцов микрорайона 17а | г. Мытищи | Новое Медведково | Лидер Парк
info@mkr-17a.ru - email для связи с администрацией форума. При полном или частичном использовании любых материалов сайта mkr-17a.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Информация на данном сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Администрация Форума (Администраторы, Модераторы) не несет ответственность за содержание и достоверность сообщений, оставленных пользователями. Cайт не является сайтом компаний Домус Финанс, Лидер Групп или аффилированных ими компаний.