панорама 360 Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк
Youtube канал Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк
панорама 360 Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк телеграм канал
инстаграм Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк телеграм канал
Справочная информация
Управление образования г. Мытищи
Новое Медведково Лидер Парк
УЭК "Новое Медведково" 495 902 66 51 ООО УК "КОМФОРТ" 498 917 99 01
498 917 99 00 (диспетчерская)
Участковый Тарасов Роман Николаевич
916 531 85 90
Дежурная часть 495 583 83 72
Домус Финанс 499 350 40 57 Лидер Групп 495 649 12 12
Домус Финанс Отдел оформления 495 902 51 91
Диспетчерская (круглосуточно) 495 902 66 54

Справочная

Перейти к содержимому

Наш бесплатный фотохостинг | pixupload.net

Компания Оконный Континент. Остекление балконов и лоджий. Замена окон.

ОкнаПВХ Лоджия Двери остекление пластиковые окна

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#1 ВНЕ САЙТА   okonti

okonti

Завсегдатай

• Рекламодатель
  • PipPipPipPip
  • 7
  • 180 сообщений
  • ЖК:Не выбран

Отправлено 15 March 2016 - 13:44

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна  :)

Я работаю в Компании «Оконный Континент». На многих форумах мы ведем темы, посвященные окнам.
В них мы предоставляем интересные решения, делаем расчеты как стандартных вариантов, так и индивидуальных проектов. Наверняка и у Вас уже есть или будут появляться подобные вопросы. Всегда готовы помочь Вам, проконсультировать по любому интересующему вопросу, будь то ремонт, уход или обслуживание существующих окон, выбор новых окон и т.д. Спрашивайте! А так же можете присылать запросы на расчеты по своим размерам или по типовым размерам дома.
Конечно же, для форумчан мы предоставим особые условия по скидкам и подаркам. Ждем заявок   ;)

Изображение

#2 ВНЕ САЙТА   Mars

Mars

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 23
  • 355 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 13:52

Татьяна сколько будут стоить ламинированные откосы размер окна 1780 на 1500?

#3 ВНЕ САЙТА   Админ

Админ

Happy

• Администраторы
  • 776
  • 2965 сообщений
  • 2 Записей блога
  • ГородМытищи
  • ЖК:НМ

Отправлено 15 March 2016 - 14:09

Татьяна, мне посчитайте, пожалуйста, замену пластика 1400х3000 на пластик/алюминий, 4 сдвижных створки с козырьком и подоконником, 1 пакет, г. Королев

#4 ВНЕ САЙТА   okonti

okonti

Завсегдатай

• Автор темы
  • Рекламодатель
  • PipPipPipPip
  • 7
  • 180 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 14:23

Просмотр сообщениямарияяя (15 March 2016 - 13:52) писал:

Татьяна сколько будут стоить ламинированные откосы размер окна 1780 на 1500?

Добрый день!
Если считать базовые размеры откосов 25см, то цветные откосы на окно будут стоять около 7-8 тыс. рублей.

Просмотр сообщенияАдмин (15 March 2016 - 14:09) писал:

Татьяна, мне посчитайте, пожалуйста, замену пластика 1400х3000, 4 сдвижных створки с козырьком и подоконником, 1 пакет, г. Королев

Как я поняла, это остекление лоджии. Могу Вам предложить ПВХ систему SLIDORS. Раздвижные створки + однокамерный (2 стекла) стеклопакет.
Добавляем в расчет подоконник, козырек, монтаж. Нашу скидку для форумчан. Стоимость будет примерно около 29 500 рублей.
Если алюминиевое остекление рассмотреть, с 1 стеклом. То стоимость будет около 21 000 рублей.

#5 ВНЕ САЙТА   Админ

Админ

Happy

• Администраторы
  • 776
  • 2965 сообщений
  • 2 Записей блога
  • ГородМытищи

Отправлено 15 March 2016 - 14:34

Просмотр сообщенияokonti (15 March 2016 - 14:23) писал:

Как я поняла, это остекление лоджии
все верно, спасибо

#6 ВНЕ САЙТА   okonti

okonti

Завсегдатай

• Автор темы
  • Рекламодатель
  • PipPipPipPip
  • 7
  • 180 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 14:39

Просмотр сообщенияАдмин (15 March 2016 - 14:34) писал:

все верно, спасибо

Рада помочь!
Надумаете оформить бесплатный выезд специалиста, для замера и расчета точного, пишите))

#7 ВНЕ САЙТА   Mars

Mars

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 23
  • 355 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 15:12

Татьяна а ламинация какой пленкой у вас предусмотрена и широкий ли выбор цвета?

Сообщение отредактировал марияяя: 15 March 2016 - 15:12

#8 ВНЕ САЙТА   okonti

okonti

Завсегдатай

• Автор темы
  • Рекламодатель
  • PipPipPipPip
  • 7
  • 180 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 15:49

Просмотр сообщениямарияяя (15 March 2016 - 15:12) писал:

Татьяна а ламинация какой пленкой у вас предусмотрена и широкий ли выбор цвета?

Производитель Кристалит «ELESGO» компании «DTS»(Германия)
Конечно, палитра обширная.

#9 ВНЕ САЙТА   okonti

okonti

Завсегдатай

• Автор темы
  • Рекламодатель
  • PipPipPipPip
  • 7
  • 180 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 16:45

Хотела бы сразу рассказать подробнее про нашу профильную линейку. Что мы можем предложить?)
Если говорить об окнах и теплом остеклении балконов и лоджий.
Начну с того, что каждая из систем несет свои цели.

Изображение

А именно:
Базовая серия Rehau Euro/Blitz Design, классика. Серия без излишеств и наворотов. Создана для тех, кто хочет поставить окна и забыть про них. Глянцевый профиль классической формы, не желтеет, в него не забивается пыль, как и во всех сериях Rehau. Главный плюс этой серии - бюджетность. Самый часто-заказываемый вариант.

Утепленная серия Rehau Delight Design New. Так же классическая серия, без наворотов. Считается утепленной из-за большей толщины профиля + из-за уникальной возможности установить особый стеклопакет теплосберегающий и сохраняющий тишину. Это серия создана для тех, у кого не очень хорошее отопление в доме, у кого окна выходят на шумную трассу или кто собирается объединять балкон/лоджию с комнатой.

Премиум-варианты Rehau Delight Design, Rehau Brillant. Створки этих серий имеют резную и округлую форму соответственно. Серии для тех, кому важен внешний вид и наибольший световой проем. Эти серии очень красиво смотрятся в ламинации под дерево. Так сказать, дизайнерский вариант.

Декоративный вариант. Окна Ivory. Сделаны на основе Rehau Delight Design с резной формой. Но цвет...) Цвет слоновой кости, цвет изящности и благородства. Это не ламинация и не покраска. Это цвет самого профиля. Эта серия изготавливается исключительно для Компании "Оконный континент".

#10 ВНЕ САЙТА   Mars

Mars

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 23
  • 355 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 18:14

Просмотр сообщенияokonti (15 March 2016 - 15:49) писал:

Производитель Кристалит «ELESGO» компании «DTS»(Германия)
Конечно, палитра обширная.

скажите а как можно заказать откосы. нам просто именно откосы нужны к окнам.

#11 ВНЕ САЙТА   okonti

okonti

Завсегдатай

• Автор темы
  • Рекламодатель
  • PipPipPipPip
  • 7
  • 180 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 18:38

Просмотр сообщениямарияяя (15 March 2016 - 18:14) писал:

скажите а как можно заказать откосы. нам просто именно откосы нужны к окнам.

Нам нужно тогда к Вам подъехать, что бы их замерить точно, что бы Вы выбрали цвет.
Могу предложить варианты: 18 марта на 18ч, 19ч. или воскресенье 20 марта в любое время.
Как Вам удобнее ? Контакты можете указать свои в ветку или в ЛС )

#12 ВНЕ САЙТА   Mars

Mars

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 23
  • 355 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 19:42

Просмотр сообщенияokonti (15 March 2016 - 18:38) писал:

Нам нужно тогда к Вам подъехать, что бы их замерить точно, что бы Вы выбрали цвет.
Могу предложить варианты: 18 марта на 18ч, 19ч. или воскресенье 20 марта в любое время.
Как Вам удобнее ? Контакты можете указать свои в ветку или в ЛС )
я написала в личку. спс

#13 ВНЕ САЙТА   okonti

okonti

Завсегдатай

• Автор темы
  • Рекламодатель
  • PipPipPipPip
  • 7
  • 180 сообщений

Отправлено 15 March 2016 - 20:06

Просмотр сообщениямарияяя (15 March 2016 - 19:42) писал:

я написала в личку. спс

Договорились :)

#14 ВНЕ САЙТА   okonti

okonti

Завсегдатай

• Автор темы
  • Рекламодатель
  • PipPipPipPip
  • 7
  • 180 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 12:15

Добрый день )

Хотела обратить Ваше внимание - часто путают двухкамерные стеклопакеты с камерностью профиля. Поясню что это и как понять где сколько камер.
Камерность профиля - это количество воздушных камер, отделяющих улицу от квартиры.
Например Rehau Euro/Blitz Design.
Красным указаны воздушные камеры на профильной системе - 3 камеры . То есть это трехкамерный профиль
Синим указаны камеры в стеклопакете , их 2 - это двухкамерный стеклопакет.
Компания "Оконный Континент" совместно с производителем стеклопакетов компанией STIS проводит акцию "«Окно с Теплопакетом 2.0 по цене окна с обычным стеклопакетом» *OK*.Главным преимуществом теплопакета является сочетание MF-стекла и i-стекла. MF- стекло - данное напыление снижает нагрев помещения и предметов от солнца, i-стекло наоборот сохраняет тепло зимой по принципу "теплового" зеркала.

Изображение

#15 ВНЕ САЙТА   Админ

Админ

Happy

• Администраторы
  • 776
  • 2965 сообщений
  • 2 Записей блога
  • ГородМытищи

Отправлено 16 March 2016 - 20:53

сколько времени проходит от замера до дня установки?

#16 ВНЕ САЙТА   mkostik

mkostik

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 91
  • 581 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 21:14

По своему опыту знаю, в промежуток времени между предварительным расчетом и предложением подписать договор происходит увеличение стоимости на 50%. Обращался в данную фирму два года назад. По телефону менеджеру назвал очень точные размеры (т.к. я их взял у замерщика из другой фирмы, который приезжал раньше). Цена озвученная по телефону мне понравилось, вызвал замерщика, его размеры были +\- 1см, а вот цена после этого визита, увеличилась на 50%. После моего удиления этому факту, мне прдложили "спец скидку" в размере 5%... Как можно догадаться, что в итоге окна у меня установлены другого производителя.

#17 ВНЕ САЙТА   Админ

Админ

Happy

• Администраторы
  • 776
  • 2965 сообщений
  • 2 Записей блога
  • ГородМытищи

Отправлено 16 March 2016 - 21:47

отличный шанс проверить  произошли ли изменения)

#18 ВНЕ САЙТА   Роман

Роман

Житель форума

• Житель района
  • PipPipPipPipPip
  • 118
  • 770 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 March 2016 - 23:08

Ничего себе, развод на 50% на окнах:))) Бывает же такое... Надо сравнивать с конкурентами. Будет ли вообще какая-то выгода даже с учётом скидки.
НМ, корп. 29, кв. 84

#19 ВНЕ САЙТА   mkostik

mkostik

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 91
  • 581 сообщений

Отправлено 16 March 2016 - 23:22

Просмотр сообщенияРоман (16 March 2016 - 23:08) писал:

Ничего себе, развод на 50% на окнах:))) Бывает же такое... Надо сравнивать с конкурентами. Будет ли вообще какая-то выгода даже с учётом скидки.

Большинство конкурентов поступаю аналогичным образом, я тогда приглашал замерщиков из 8 фирм и только две из них увеличили цену в пределах 10%. По остальным было увеличение от 20 до 50%.

Сообщение отредактировал mkostik: 16 March 2016 - 23:24

#20 ВНЕ САЙТА   okonti

okonti

Завсегдатай

• Автор темы
  • Рекламодатель
  • PipPipPipPip
  • 7
  • 180 сообщений

Отправлено 17 March 2016 - 11:25

Просмотр сообщенияАдмин (16 March 2016 - 20:53) писал:

сколько времени проходит от замера до дня установки?

Доброе утро!

После заключения договора заказ сразу поступает на наш завод в производство. Если все изделия белого цвета и стандартной геометрии, то их изготовление займет 4 рабочих дня. Все даты будут согласовываться с Вами при подписании договора и дублироваться в нем, но обычно: на 5ый рабочий день производится доставка, на 6ой - установка.
Рабочими днями у нас считаются дни с понедельника по субботу включительно.

Просмотр сообщенияmkostik (16 March 2016 - 21:14) писал:

По своему опыту знаю, в промежуток времени между предварительным расчетом и предложением подписать договор происходит увеличение стоимости на 50%. Обращался в данную фирму два года назад. По телефону менеджеру назвал очень точные размеры (т.к. я их взял у замерщика из другой фирмы, который приезжал раньше). Цена озвученная по телефону мне понравилось, вызвал замерщика, его размеры были +\- 1см, а вот цена после этого визита, увеличилась на 50%. После моего удиления этому факту, мне прдложили "спец скидку" в размере 5%... Как можно догадаться, что в итоге окна у меня установлены другого производителя.

Здравствуйте!

Неприятную ситуацию описали(
К сожалению, комментарий дать не смогу по ней, так как любой предварительный расчет для нашего форумчанина подкрепляется вложением с листом расчета (если параметры какие-то примерные отправлялись нам для произведения калькуляции). Отправляем его в ЛС или на почту, чтобы Заказчик смог ознакомиться с тем, что ему учли при этом. Если все габариты, вся конфигурация открывания, все комплектующие и материалы, комплект услуг остается неизменным - различия в таком большом (да что там, огромном!) проценте исключены. И скидка для форумчан "мкр. 17а", конечно же, персональная и выше.

В любом случае, надеюсь, окошки служат верой и правдой Вам)

Темы с аналогичным тегами ОкнаПВХ, Лоджия, Двери, остекление, пластиковые окна

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Форум жильцов микрорайона 17а | г. Мытищи | Новое Медведково | Лидер Парк
info@mkr-17a.ru - email для связи с администрацией форума. При полном или частичном использовании любых материалов сайта mkr-17a.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Информация на данном сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Администрация Форума (Администраторы, Модераторы) не несет ответственность за содержание и достоверность сообщений, оставленных пользователями. Cайт не является сайтом компаний Домус Финанс, Лидер Групп или аффилированных ими компаний.