панорама 360 Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк
Youtube канал Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк
панорама 360 Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк телеграм канал
инстаграм Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк телеграм канал
Справочная информация
Управление образования г. Мытищи
Новое Медведково Лидер Парк
УЭК "Новое Медведково" 495 902 66 51 ООО УК "КОМФОРТ" 498 917 99 01
498 917 99 00 (диспетчерская)
Участковый Тарасов Роман Николаевич
916 531 85 90
Дежурная часть 495 583 83 72
Домус Финанс 499 350 40 57 Лидер Групп 495 649 12 12
Домус Финанс Отдел оформления 495 902 51 91
Диспетчерская (круглосуточно) 495 902 66 54

Справочная

Перейти к содержимому

Наш бесплатный фотохостинг | pixupload.net

парковка у подъездов - просьба/предложение

парковка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 ВНЕ САЙТА   ramone

ramone

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 103
  • 461 сообщений
  • ГородМытищи МО

Отправлено 13 February 2016 - 20:42

Господа, решил создать тему, и надеюсь Админ не будет против и одобрит. Суть проблемы такова:
я с 29 корпуса, делаю ремонт как и многие присутствующие здесь на форуме. сегодня столкнулся с проблемой доставки груза в свой подъезд, потому что машины брошены хаотично.  у подъездов где лавочки стоят есть небольшой заезд, чтобы заехать задом и выгрузить необходимый материал, но большинство машин стоит там по несколько часов  (как я понимаю это машины людей кто делает ремонт в данный момент и находится в квартире).
Предлагаю тем кто читает этот форум следующее:
1) проявлять друг к другу уважение и понимание, и если вы приезжаете в квартиру надолго, а не на 5-15 минут разгрузки, давайте не ставить машины хотя бы у этой дорожки к подъезду. при мне сегодня несколько грузовых не могли нормально встать близко к своим подъездам, и поэтому перекрывали проезд полностью. Предлагаю если приехали надолго, а перед подъездом мест нет, встать ведь всегда можно сзади. либо даже у соседних домов, того же 28. ведь когда будем все жить, ну не будет у 29 мест, кто мешает встать у соседнего. я думаю это нормально и все понимать будут. я сам живу сейчас где рядом три 17ти этажных дома и такая ситуация везде.
2) своему человеку (бригаде) который мне делает определенный вид работ, я скажу точно также. потому что он на часов 6-8 приезжает, и попрошу машину ставить так, чтоб не мешала разгрузке других людей. Что и предлагаю всем сделать также.

PS: критику или предложения готов выслушать. Если многие со мной согласятся (а столкнутся с проблемой разгрузки многие я уверен) то можно даже напечатать объявление на входной двери - которая кстати говоря 29 корпус 3 секция уже треснуто стекло, буквально вчера не было ничего такого..

PPS: сам сегодня перекрыл два автомобиля занося материалы, но у меня номер на лобовом указан, звонок и через минуту я отгоню машину чтоб человек выехал, думаю с такой практикой все знакомы живущие в москве и мо))

#2 ВНЕ САЙТА   Denskiy

Denskiy

Завсегдатай

• Житель района
  • PipPipPipPip
  • 34
  • 137 сообщений
  • ГородМосква
  • ЖК:НМ

Отправлено 13 February 2016 - 21:45

Просмотр сообщенияramone (13 February 2016 - 20:42) писал:

критику или предложения готов выслушать

Готовы? Так слушайте. Вы что маленький ребенок? Вам необходимо разрешение сотоварищей с форума для того что бы распечатать объявление на дверь?Ну право дело смешно. Вы серьезно думаете,что пост на форуме повлияет сильней чем распечатка в лифте?
НМ, корп. 28, п.3

#3 ВНЕ САЙТА   ramone

ramone

Завсегдатай

• Автор темы
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 103
  • 461 сообщений
  • ГородМытищи МО

Отправлено 13 February 2016 - 22:06

Просмотр сообщенияDenskiy (13 February 2016 - 21:45) писал:

Готовы? Так слушайте. Вы что маленький ребенок? Вам необходимо разрешение сотоварищей с форума для того что бы распечатать объявление на дверь?Ну право дело смешно. Вы серьезно думаете,что пост на форуме повлияет сильней чем распечатка в лифте?
Распечатку я готов повесить, но она сорвется думаю сразу же. А в наше время пост на форуме да повлияет сильнее, т.к. тут активные пользователи сидят, и очень много. Покрайней мере отсюда проще начать дело.   И тема достойна обсуждения.

#4 ВНЕ САЙТА   Вячос

Вячос

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2
  • 31 сообщений

Отправлено 13 February 2016 - 22:10

Просмотр сообщенияDenskiy (13 February 2016 - 21:45) писал:

Мдя! Человек дело говорит, между прочим культурно, уважительно и по делу. Вам смешно, не дай Бог таких соседей, которым наплевать на всех

#5 ВНЕ САЙТА   xxx

xxx

Житель форума

• Житель района
  • PipPipPipPipPip
  • 601
  • 1848 сообщений

Отправлено 13 February 2016 - 22:20

Все верно! Нельзя блокировать  разгрузку. Это аксиома!!!

#6 ВНЕ САЙТА   ramone

ramone

Завсегдатай

• Автор темы
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 103
  • 461 сообщений
  • ГородМытищи МО

Отправлено 13 February 2016 - 22:22

Просмотр сообщенияВячос (13 February 2016 - 22:10) писал:

Мдя! Человек дело говорит, между прочим культурно, уважительно и по делу. Вам смешно, не дай Бог таких соседей, которым наплевать на всех
Спасибо. Думаю человек с другого дома пока не видит вокруг своего подъезда такого ажиотажа как вокруг 29 корпуса, темболее там самые первые дали ключи. А так буду рад если кто услышит и подумает над просьбой. Просто чем раньше мы начнем нормально парковаться, тем лучше будет в дальнейшем нам всем жить. Я понимаю, что "парковщики которым на всех плевать" будут 100%, но все же..

Сообщение отредактировал ramone: 13 February 2016 - 22:23

#7 ВНЕ САЙТА   Denskiy

Denskiy

Завсегдатай

• Житель района
  • PipPipPipPip
  • 34
  • 137 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 February 2016 - 22:23

Просмотр сообщенияramone (13 February 2016 - 22:06) писал:

пользователи сидят, и очень много.

Посмотрите шахматку. И 20% не наберется.

Просмотр сообщенияВячос (13 February 2016 - 22:10) писал:

не дай Бог таких соседей, которым наплевать на всех

Думаю,что Вы не обо мне.

Считаю,что те кто не ставит свой транспорт так,что б создавать проблемы соседям,те и не будут ставить. А кому ума не хватает самому понять,форумом не поможешь.
НМ, корп. 28, п.3

#8 ВНЕ САЙТА   ramone

ramone

Завсегдатай

• Автор темы
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 103
  • 461 сообщений
  • ГородМытищи МО

Отправлено 13 February 2016 - 22:28

Просмотр сообщенияDenskiy (13 February 2016 - 22:23) писал:

Посмотрите шахматку. И 20% не наберется.

Думаю,что Вы не обо мне.

Считаю,что те кто не ставит свой транспорт так,что б создавать проблемы соседям,те и не будут ставить. А кому ума не хватает самому понять,форумом не поможешь.
Шахматка не показатель. Я например там не отметился, не вижу смысла особого. А по количеству пользователей и сообщений в день видно что жильцов тут достаточно. И даже если 20% да даже 1% прочитает и что то поменяется, то будет смысл.
А по поводу того, кто как ставит транспорт.. Пару раз ставил машину у подъезда, но был на квартире 10 минут. Если кому то помешал позвонили бы. Но я до сегодняшнего дня просто не думал, что это может создать проблемы, ведь кажется жильцов то нет.. А на самом деле ремонты во всю. Так что и нормальный водитель может поставить так машину, даже не сразу поймет

#9 ВНЕ САЙТА   Админ

Админ

Happy

• Администраторы
  • 770
  • 2969 сообщений
  • 2 Записей блога
  • ГородМытищи

Отправлено 14 February 2016 - 13:41

вчера как раз сфоткал одного мастера парковки у 26го. завтра выложу)

а ремонтов много (тоже фото будет)

#10 ВНЕ САЙТА   ДмИрАн

ДмИрАн

Продвинутый пользователь

• Житель района
  • PipPipPip
  • 2
  • 32 сообщений

Отправлено 14 February 2016 - 17:39

Просмотр сообщенияramone (13 February 2016 - 22:22) писал:

Спасибо. Думаю человек с другого дома пока не видит вокруг своего подъезда такого ажиотажа как вокруг 29 корпуса, темболее там самые первые дали ключи. А так буду рад если кто услышит и подумает над просьбой. Просто чем раньше мы начнем нормально парковаться, тем лучше будет в дальнейшем нам всем жить. Я понимаю, что "парковщики которым на всех плевать" будут 100%, но все же..
Предлагаю делать фото таких парковщиков и вывешивать в подъезде. Народ должен знать своих героев, а если сорвут такое фото может в следующий раз задумается.

#11 ВНЕ САЙТА   Админ

Админ

Happy

• Администраторы
  • 770
  • 2969 сообщений
  • 2 Записей блога
  • ГородМытищи

Отправлено 14 February 2016 - 18:27

да им скоро целый раздел можно будет посвятить)

#12 ВНЕ САЙТА   Админ

Админ

Happy

• Администраторы
  • 770
  • 2969 сообщений
  • 2 Записей блога
  • ГородМытищи

Отправлено 15 February 2016 - 08:24

например

Изображение

#13 ВНЕ САЙТА   Дмитрий

Дмитрий

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 371
  • 2317 сообщений

Отправлено 15 February 2016 - 08:28

Поддержу ramone, вчера приезжал на квартиру у подъезда не припарковаться, было место у подъезда в 3 секцию, ставить не стал, чтоб не мешать, заехал за дом, там аэродром, хоть обпаркуйся!

#14 ВНЕ САЙТА   ramone

ramone

Завсегдатай

• Автор темы
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 103
  • 461 сообщений
  • ГородМытищи МО

Отправлено 16 February 2016 - 15:15

на удивление уже третий день мотаюсь и всегда у подъезда свободно. а в 8:30 утра вообще красота сегодня была. единственное газелька достала у 29, либо стройбанов либо чебуреков которые там ходят.. боюсь она будет подснежником ближайшие годы в нашем дворе..

#15 ВНЕ САЙТА   CheckThisOut

CheckThisOut

Завсегдатай

• Житель района
  • PipPipPipPip
  • 46
  • 394 сообщений
  • ГородMytischi

Отправлено 16 February 2016 - 15:47

На мой взгляд в решение данной проблемы поможет только радикальные меры, но для кого-то они могут показаться недобрыми :)

#16 ВНЕ САЙТА   Glazier

Glazier

Житель форума

• Житель района
  • PipPipPipPipPip
  • 263
  • 542 сообщений
  • ГородМытищи, Брянск

Отправлено 06 April 2016 - 09:46

Кстати, чисто для справки: по мнению главного инженера, тот что в ук, машину к подъезду для разгрузки загонять нельзя, ибо это пешеходная зона и там лежит плитка, на которую нельзя заезжать. Это честно меня немного в тупик поставило, а зачем тогда там пологий заезд и столбика нет?
НМ, корпус 28, секция 4, этаж 17, квартира 0xFF+1

#17 ВНЕ САЙТА   Anikina

Anikina

Завсегдатай

• Житель района
  • PipPipPipPip
  • 32
  • 128 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 06 April 2016 - 09:56

Просмотр сообщенияGlazier (06 April 2016 - 09:46) писал:

Кстати, чисто для справки: по мнению главного инженера, тот что в ук, машину к подъезду для разгрузки загонять нельзя, ибо это пешеходная зона и там лежит плитка, на которую нельзя заезжать. Это честно меня немного в тупик поставило, а зачем тогда там пологий заезд и столбика нет?
Коляски детские и инвалидные, носилки скорой помощи, например.

#18 ВНЕ САЙТА   Glazier

Glazier

Житель форума

• Житель района
  • PipPipPipPipPip
  • 263
  • 542 сообщений
  • ГородМытищи, Брянск

Отправлено 06 April 2016 - 12:01

Anikina, носилки и коляски не такие широкие чтобы столбик убирать. Столбика явно нет для погрузки и разгрузки...
НМ, корпус 28, секция 4, этаж 17, квартира 0xFF+1

#19 ВНЕ САЙТА   Anikina

Anikina

Завсегдатай

• Житель района
  • PipPipPipPip
  • 32
  • 128 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 06 April 2016 - 12:48

Просмотр сообщенияGlazier (06 April 2016 - 12:01) писал:

Anikina, носилки и коляски не такие широкие чтобы столбик убирать. Столбика явно нет для погрузки и разгрузки...
Главный инженер может иметь собственное мнение. Мне кажется, что когда ЖК в большинстве своем будет заселен, это пространство превратиться в паркового место, либо столбики)

#20 ВНЕ САЙТА   AKM314

AKM314

Продвинутый пользователь

• Житель района
  • PipPipPip
  • 6
  • 50 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 07 April 2016 - 11:03

Просмотр сообщенияGlazier (06 April 2016 - 12:01) писал:

У меня, например, тройняшки. Размеры коляски не стандартные, как вы понимаете, поэтому, чем шире проезд, тем таким как нам легче. Столбики вообще ненавижу!

Темы с аналогичным тегами парковка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Форум жильцов микрорайона 17а | г. Мытищи | Новое Медведково | Лидер Парк
info@mkr-17a.ru - email для связи с администрацией форума. При полном или частичном использовании любых материалов сайта mkr-17a.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Информация на данном сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Администрация Форума (Администраторы, Модераторы) не несет ответственность за содержание и достоверность сообщений, оставленных пользователями. Cайт не является сайтом компаний Домус Финанс, Лидер Групп или аффилированных ими компаний.