панорама 360 Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк
Youtube канал Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк
панорама 360 Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк телеграм канал
инстаграм Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк телеграм канал
Справочная информация
Управление образования г. Мытищи
Новое Медведково Лидер Парк
УЭК "Новое Медведково" 495 902 66 51 ООО УК "КОМФОРТ" 498 917 99 01
498 917 99 00 (диспетчерская)
Участковый Тарасов Роман Николаевич
916 531 85 90
Дежурная часть 495 583 83 72
Домус Финанс 499 350 40 57 Лидер Групп 495 649 12 12
Домус Финанс Отдел оформления 495 902 51 91
Диспетчерская (круглосуточно) 495 902 66 54

Справочная

Перейти к содержимому

Наш бесплатный фотохостинг | pixupload.net

Какие потолки Вы будете делать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41 ВНЕ САЙТА   VEKK

VEKK

Продвинутый пользователь

• Житель района
  • PipPipPip
  • 2
  • 31 сообщений
  • ЖК:НМ

Отправлено 22 May 2017 - 22:32

Ну в целом понятно, на момент "сборки потолка" всё, конечно, достаточно просто. Я имел ввиду ситуацию, когда приспичит попозже... будет сложновато.. :unsure:
А на снимке очень интересная композиция! Тут тебе и люстра, и точечный свет, и даже лента светодиодная (если не ошибаюсь) :rolleyes: Релакс на любой вкус :ng_thumbsup: одобрямс!!!
Кстати, а как расшифровывается последняя буква в ГКЛ (Гипсо Картон Л...?)

#42 ВНЕ САЙТА   ramone

ramone

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 103
  • 461 сообщений
  • ГородМытищи МО

Отправлено 23 May 2017 - 08:18

Лист

#43 ВНЕ САЙТА   VEKK

VEKK

Продвинутый пользователь

• Житель района
  • PipPipPip
  • 2
  • 31 сообщений

Отправлено 24 May 2017 - 22:51

ramone, спасибо. Да, блин, сложно самому догадаться... :D

#44 ВНЕ САЙТА   Jyli

Jyli

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 1
  • 10 сообщений

Отправлено 01 June 2017 - 15:51

Мы сделали тоже чисто белые потолки из гипсокартона, и повесили светодиодные потолочные карнизы, вот такого плана http://optimadecor.r...-osveshchenie_/, мы брали не дорогие, по 1800 р, но вид с ними очень красивый.

#45 ВНЕ САЙТА   ramone

ramone

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 103
  • 461 сообщений
  • ГородМытищи МО

Отправлено 01 June 2017 - 16:17

Просмотр сообщенияVEKK (24 May 2017 - 22:51) писал:

ramone, спасибо. Да, блин, сложно самому догадаться... :D
Зачем то вот так шифруют)))

#46 ВНЕ САЙТА   VEKK

VEKK

Продвинутый пользователь

• Житель района
  • PipPipPip
  • 2
  • 31 сообщений

Отправлено 03 June 2017 - 19:50

Jyli, а у вас только  "карнизное" освещение или люстру тоже в центре повесили? Кстати, а как вы решили вопрос с электрической частью? На сколько я знаю, питание этих светодиодных лент идёт через блок... его то куда поместили? Ну и завершающий вопрос - во сколько это вам встало (т.е.лента + карниз за п.м.)?

#47 ВНЕ САЙТА   Jyli

Jyli

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 1
  • 10 сообщений

Отправлено 08 June 2017 - 09:24

Просмотр сообщенияVEKK (03 June 2017 - 19:50) писал:

Jyli, а у вас только  "карнизное" освещение или люстру тоже в центре повесили? Кстати, а как вы решили вопрос с электрической частью? На сколько я знаю, питание этих светодиодных лент идёт через блок... его то куда поместили? Ну и завершающий вопрос - во сколько это вам встало (т.е.лента + карниз за п.м.)?
Люстра тоже есть, так как все таки без люстры не привычно, да и не так светло. Мастера этот блок аккуратно спрятали, его  и не видно. А вот по цене, то мы брали еже готовый карниз с подсветкой, брали из дешевых, вот такой у нас .Изображение

#48 ВНЕ САЙТА   VEKK

VEKK

Продвинутый пользователь

• Житель района
  • PipPipPip
  • 2
  • 31 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 13:09

Jyli, спасибо. Теперь главное согласовать все идеи по дизайну с "главным архитектором" в лице второй половинки!!! Это будет покруче согласования с УК!!! :ng_megalol:

#49 ВНЕ САЙТА   Nastin

Nastin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1
  • 30 сообщений

Отправлено 21 June 2017 - 17:00

Мы будем натяжные потолки делать,но не тканевые, дешевле и практичней,на мой взгляд

#50 ВНЕ САЙТА   Оксана18

Оксана18

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений

Отправлено 03 July 2017 - 17:15

Привет соседям! я буду дель натяжные потолки , у меня брату сделали уже (мы живем в соседних подьездах) я в восторге , все очень быстро и чисто , монтажники русские (что не маловажно) светильники в подарок дали. Могу скинуть номер мастеров кому надо пишите в личку.

#51 ВНЕ САЙТА   Macintoshka

Macintoshka

Завсегдатай

• Житель района
  • PipPipPipPip
  • 49
  • 299 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 03 July 2017 - 17:31

Просмотр сообщенияОксана18 (03 July 2017 - 17:15) писал:

Привет соседям! я буду дель натяжные потолки , у меня брату сделали уже (мы живем в соседних подьездах) я в восторге , все очень быстро и чисто , монтажники русские (что не маловажно) светильники в подарок дали. Могу скинуть номер мастеров кому надо пишите в личку.
монтажники то может быть и русские, а вот их пиар менеджер не шибко грамотен.

#52 ВНЕ САЙТА   Paxom

Paxom

Житель форума

• Житель района
  • PipPipPipPipPip
  • 277
  • 1283 сообщений

Отправлено 21 October 2017 - 09:36

Кто подскажет: если делать шумоизоляцию потолков - провода протягиваются над шумоизоляцией или под ней? Как правильно? (потолки натяжные или подвесные) :rolleyes:

#53 ВНЕ САЙТА   Paxom

Paxom

Житель форума

• Житель района
  • PipPipPipPipPip
  • 277
  • 1283 сообщений

Отправлено 21 October 2017 - 10:13

Cам разобрался: буду клеить шумоизоляционные панели ISOPLATT, проводка пойдет под ними!

Панели клеют жидкими гвоздями + дюпеля. Панель изоплатт размером 2,7 на 1,2 метра, площадь 3,24 м.кв. Мне нужно около 20 таких панелей (с запасом - с учетом резки по конкретные помещения). + клей примерно 20 тюбиков и дюпеля.
Толщина панели - 12 мм, цена - 700-750 р. шт. Есть еще панели толщиной 25 мм.
Это бюджетный способ шумоизоляции, т.к. уже говорили, что если в квартире сверху не сделана шумоизоляция пола, то и премиум-шумоизоляция потолка не поможет.

Думаю сейчас эти же панели использовать для шумоизоляции стен...Панель клеится на стену, сверху гипсокартон на дюпеля, толщина шумоизоляции получается всего 25 мм.

#54 ВНЕ САЙТА   Newdonkey

Newdonkey

Продвинутый пользователь

• Житель района
  • PipPipPip
  • 19
  • 56 сообщений
  • ГородНМ 34-1-1-2т

Отправлено 21 October 2017 - 18:47

Просмотр сообщенияPaxom (21 October 2017 - 10:13) писал:

Cам разобрался: буду клеить шумоизоляционные панели ISOPLATT, проводка пойдет под ними!
Когда речь идёт о потолке понятия "под" и "над" меняются местами :) можно поподробнее, что за чем идёт? Потолок-проводка-шумоизоляция? Правильно?

#55 ВНЕ САЙТА   Paxom

Paxom

Житель форума

• Житель района
  • PipPipPipPipPip
  • 277
  • 1283 сообщений

Отправлено 21 October 2017 - 21:31

В моем случае непосредственно под потолком будут панели шумоизоляции, ниже проводка, еще ниже - натяжной потолок. В других системах провода все равно проводят между блоками шумоизоляции и натяжным / подвесным потолком! То есть провода всегда в середине....

#56 ВНЕ САЙТА   Звонарёв Юрий

Звонарёв Юрий

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 5
  • 12 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 November 2017 - 15:45

Paxom,Имейте в виду, что монтируя шумоизоляцию на свой потолок Вы, в основной массе, гАсите звуковые волны, исходящие из Вашей же квартиры, соседи скажут спасибо )))

#57 ВНЕ САЙТА   Звонарёв Юрий

Звонарёв Юрий

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 5
  • 12 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 November 2017 - 15:49

Paxom,Медные провода довольно тяжелая вещь, надежно крепить их к панелям шумоизоляции, как минимум, не удобно. Лучше, когда крепеж монтируется в бетон.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Форум жильцов микрорайона 17а | г. Мытищи | Новое Медведково | Лидер Парк
info@mkr-17a.ru - email для связи с администрацией форума. При полном или частичном использовании любых материалов сайта mkr-17a.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Информация на данном сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Администрация Форума (Администраторы, Модераторы) не несет ответственность за содержание и достоверность сообщений, оставленных пользователями. Cайт не является сайтом компаний Домус Финанс, Лидер Групп или аффилированных ими компаний.