панорама 360 Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк
Youtube канал Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк
панорама 360 Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк телеграм канал
инстаграм Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк телеграм канал
Справочная информация
Управление образования г. Мытищи
Новое Медведково Лидер Парк
УЭК "Новое Медведково" 495 902 66 51 ООО УК "КОМФОРТ" 498 917 99 01
498 917 99 00 (диспетчерская)
Участковый Тарасов Роман Николаевич
916 531 85 90
Дежурная часть 495 583 83 72
Домус Финанс 499 350 40 57 Лидер Групп 495 649 12 12
Домус Финанс Отдел оформления 495 902 51 91
Диспетчерская (круглосуточно) 495 902 66 54

Справочная

Перейти к содержимому

Наш бесплатный фотохостинг | pixupload.net

Выбор входной двери

дверь двери входная железная защита

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 492

#41 ВНЕ САЙТА   xxx

xxx

Житель форума

• Житель района
  • PipPipPipPipPip
  • 601
  • 1848 сообщений
  • ЖК:НМ

Отправлено 24 January 2016 - 23:31

Glazier,
У всех квартир, стена с входной дверью - 200мм толщиной и сделана из пеноблоков. Это и в Демо квартирах и в моей и в остальных так же.

#42 ВНЕ САЙТА   Glazier

Glazier

Житель форума

• Автор темы
  • Житель района
  • PipPipPipPipPip
  • 263
  • 542 сообщений
  • ГородМытищи, Брянск

Отправлено 24 January 2016 - 23:34

Спасибо, буду знать.
Единственное добавлю - торекс при установке дверей укрепляют стены. Но они то укрпеляют около двери... а пеноблоки то получаютсяи дальше значит топором и в метре от двери прорубить можно? ))))
НМ, корпус 28, секция 4, этаж 17, квартира 0xFF+1

#43 ВНЕ САЙТА   xxx

xxx

Житель форума

• Житель района
  • PipPipPipPipPip
  • 601
  • 1848 сообщений

Отправлено 25 January 2016 - 00:20

Glazier,Эти укрепления все ерунда. У меня вокруг двери по 60см блоков до бетона. (это как раз длина 1-ого блока). Укрепляют торец, а не всю стену. Я вот думаю, снести стену и новую выложить из кирпича, получится стена толщиной 250мм (в один целый кирпич).  Уже кое что. )))

#44 ВНЕ САЙТА   mkostik

mkostik

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 92
  • 587 сообщений

Отправлено 25 January 2016 - 01:41

NAVAT (25 January 2016 - 00:20) писал:

. Я вот думаю, снести стену и новую выложить из кирпича, получится стена толщиной 250мм (в один целый кирпич).  Уже кое что. )))

А сейчас какая толщина стены?

#45 ВНЕ САЙТА   xxx

xxx

Житель форума

• Житель района
  • PipPipPipPipPip
  • 601
  • 1848 сообщений

Отправлено 25 January 2016 - 07:38

mkostik, Сейчас толщина стены равна толщине пеноблока - 200мм.

#46 ВНЕ САЙТА   Админ

Админ

Happy

• Администраторы
  • 770
  • 2969 сообщений
  • 2 Записей блога
  • ГородМытищи

Отправлено 25 January 2016 - 08:57

щас вон никон Д5 вышел, будет стоить около 600-700 вряд ли его за 15 тыщ продавать будут)) у воров тоже есть интернет. я бы взял его и за 200 с рук, если бы деньги были)

#47 ВНЕ САЙТА   Alroad

Alroad

Завсегдатай

• Житель района
  • PipPipPipPip
  • 38
  • 137 сообщений
  • ГородКоролев
  • ЖК:НМ&ЛП

Отправлено 25 January 2016 - 09:57

Админ,  вы о чем вообще?

#48 ВНЕ САЙТА   Админ

Админ

Happy

• Администраторы
  • 770
  • 2969 сообщений
  • 2 Записей блога
  • ГородМытищи

Отправлено 25 January 2016 - 10:04

Alroad, выше прочитайте о краже фототехники

#49 ВНЕ САЙТА   Glazier

Glazier

Житель форума

• Автор темы
  • Житель района
  • PipPipPipPipPip
  • 263
  • 542 сообщений
  • ГородМытищи, Брянск

Отправлено 25 January 2016 - 10:16

Админ (25 January 2016 - 08:57) писал:

щас вон никон Д5 вышел, будет стоить около 600-700 вряд ли его за 15 тыщ продавать будут))
А сюда еще добавить пару объективчиков нормальных и вот тебе лям)))
Короче понятно что всегда что унести воры найдут, тот же ноут или планшет, да даже просто чтобы кто-то походил и ничего не взял тоже не хочется)))
Но вот со стеной из пеноблоков засада, будем думать. А разрешат ли стену снести? Чтобы кирпичом потом выкладывать))))
+ до регистрации чето там вообще ничего нельзя в планировке менять, только я не понял кто это проверять будет и как...

#50 ВНЕ САЙТА   xxx

xxx

Житель форума

• Житель района
  • PipPipPipPipPip
  • 601
  • 1848 сообщений

Отправлено 25 January 2016 - 11:47

Glazier, Ну  переделка стены это не перепланировка. По поводу разрешат ли... Да вы просто перфоратором штробили, стена сломалась, вот вы и востанавливаете стену! )))))

#51 ВНЕ САЙТА   Таня

Таня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9
  • 66 сообщений

Отправлено 25 January 2016 - 18:44

Glazier (25 January 2016 - 10:16) писал:

А сюда еще добавить пару объективчиков нормальных и вот тебе лям)))
Короче понятно что всегда что унести воры найдут, тот же ноут или планшет, да даже просто чтобы кто-то походил и ничего не взял тоже не хочется)))
Но вот со стеной из пеноблоков засада, будем думать. А разрешат ли стену снести? Чтобы кирпичом потом выкладывать))))
+ до регистрации чето там вообще ничего нельзя в планировке менять, только я не понял кто это проверять будет и как...

А вы точно в нашей стране живите? по вашей логике в каждом доме фотоаппарат и объектив за лям ))))))   Смешно )))) У большинства обычный фотоик, максиму в 10-20 тысяч. А планшет и ноут для воров не те вещи за которыми они полезут, технику и машинку стиралку тоже не потащат, тяжело и выхлоп копейки ))))

#52 ВНЕ САЙТА   Таня

Таня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9
  • 66 сообщений

Отправлено 25 January 2016 - 18:45

Alroad (25 January 2016 - 09:57) писал:

Админ,  вы о чем вообще?

Это вот об этом :)

Glazier (18 January 2016 - 15:55) писал:

Просто если покупать то покупать хорошее, это раз.
А два - дома не храним и мы, но ты возьми фотоаппарат и парочку вещей из бытовой техники - и с текущим курсом это будет уже больше 100 000р =)
Так что дверь дешевле)))

Таня (24 January 2016 - 18:57) писал:

Представляю вора который тащит на себе холодильник или плитку ))))))  а фотоаппарат даже самый крутой, максимум его купят у уставшего вора за 10-15 тысяч. Кому он нужен этот ворованный фотоаппарат без документов или та же быт. техника, в б/у магазинах можно купить дешевле и с документами и гарантией ))))

Поэтому на дверях зацикливаться не надо, ставить нормальную конечно, но без перегибов. А если профи узнает, что увас дома что-то есть, его ни одна дверь не остановит.

п.с писать о ценностях в доме на форумах вообще  нежелательно ))))))

Сообщение отредактировал Таня: 25 January 2016 - 18:48

#53 ВНЕ САЙТА   Glazier

Glazier

Житель форума

• Автор темы
  • Житель района
  • PipPipPipPipPip
  • 263
  • 542 сообщений
  • ГородМытищи, Брянск

Отправлено 26 January 2016 - 13:21

Таня (25 January 2016 - 18:44) писал:

А вы точно в нашей стране живите? по вашей логике в каждом доме фотоаппарат и объектив за лям ))))))   Смешно )))) У большинства обычный фотоик, максиму в 10-20 тысяч. А планшет и ноут для воров не те вещи за которыми они полезут, технику и машинку стиралку тоже не потащат, тяжело и выхлоп копейки ))))
это как раз вы не в той стране походу живете... Начнем с того что я вообще не говорил про объектив за лям =) Просто вы прям так уверены, что фотоаппарат не может стоить больше 15 тысяч рублей, вот мы вам с админом и расписали, какие бывают фотоаппараты. А фотоаппарат за 20 тысяч + ноутбук + забытый дома телефон для меня уже огромные деньги, которые не стоят того чтобы не поставить хорошую дверь.

И с чего это вы решили что ноут и планшет не те вещи? еще как те, и почему технику не потащат? еще как потащат... По такой стиуации в стране, уже дворники с машины воровать начинают, а вы говорите...

#54 ВНЕ САЙТА   Админ

Админ

Happy

• Администраторы
  • 770
  • 2969 сообщений
  • 2 Записей блога
  • ГородМытищи

Отправлено 26 January 2016 - 13:31

Таня (25 January 2016 - 18:44) писал:

вы точно в нашей стране живите? по вашей логике в каждом доме фотоаппарат и объектив за лям ))))))   Смешно )))) У большинства обычный фотоик, максиму в 10-20 тысяч. А планшет и ноут для воров не те вещи за которыми они полезут, технику и машинку стиралку тоже не потащат, тяжело и выхлоп копейки ))))
у большинства уже есть худая-бедная зеркалка, это не 10-15 тыс.

а таскают, кстати, и во время ремонта - вы же не сразу  дверь меняете - новую жалко. а от двери застройщика ключи у кого только не побывали за время внутренних работ. любой строитель может зайти, теоретически. а ваши(и мои) мешки с цементом или сантехника не подписаны и цифровой подписью не снабжены. соседские ремонтники могут переместить к себе пока ваши курят

#55 ВНЕ САЙТА   Дмитрий

Дмитрий

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 371
  • 2317 сообщений

Отправлено 26 January 2016 - 14:32

Админ, не может строитель зайти, они дали комплект ключей, состоящий из 1 рабочего, который был у строителей, 1 мастер- ключа и 5 обычных ключей. Не знаю каким уж образом, но он сказал, когда будете оставлять там инструмент и материалы, то вставляете мастер ключ тем самым у вас перестает работать ключ строителей, а начинаете пользоваться 5 новыми. Они кстати все запаяны, никто их не открывал, ну и плюс верхний замок, которым строители не пользовались и ключей от него у них не было.
По поводу вынести технику, скажу так, имел печальный опыт 2 месяца назад, залезли в дом и вынесли все деньги и драгоценности, а вот ноутбук, который стоял прям около окна, через которое залезли не тронули, видеокамеру, компьютеры, телевизоры и кучу другой мелкой бытовой техники не взяли...

#56 ВНЕ САЙТА   Glazier

Glazier

Житель форума

• Автор темы
  • Житель района
  • PipPipPipPipPip
  • 263
  • 542 сообщений
  • ГородМытищи, Брянск

Отправлено 26 January 2016 - 15:04

Дмитрий (26 January 2016 - 14:32) писал:

не может строитель зайти
возможно

строители не пользовались и ключей от него у них не было
но никто не гарантирует, что не сделали слепки))) Разве нельзя сделать дубль не распаивая ключ? =)

кучу другой мелкой бытовой техники не взяли
Разное бывает, у кого-то взяли, у кого-то нет. Лучше попытаться пресечь изначально)))

Кстати, соседи, а никто не знает можно ли дверь сразу менять? Не добавит ли это проблем впоследствии, когда стяжка появится?

#57 ВНЕ САЙТА   Дмитрий

Дмитрий

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 371
  • 2317 сообщений

Отправлено 26 January 2016 - 15:11

Glazier (26 January 2016 - 15:04) писал:

но никто не гарантирует, что не сделали слепки))) Разве нельзя сделать дубль не распаивая ключ? =)
а как можно еще сделать дубль?

#58 ВНЕ САЙТА   xxx

xxx

Житель форума

• Житель района
  • PipPipPipPipPip
  • 601
  • 1848 сообщений

Отправлено 26 January 2016 - 15:24

Glazier, Я планирую ставить дверь сразу. Но с расчетом толщины стяжки. В идеале, на мой взгляд, чтобы  порог двери был вровень с чистовым полом квартиры.

#59 ВНЕ САЙТА   Glazier

Glazier

Житель форума

• Автор темы
  • Житель района
  • PipPipPipPipPip
  • 263
  • 542 сообщений
  • ГородМытищи, Брянск

Отправлено 26 January 2016 - 16:52

, понятное дело в идеале - вровень чистового пола, но как это просчитать)))) думаю, сделать небольшой запас и пусть будет на пару сантиметров порог двери выше чем финишный пол, все лучше чем ниже=)

#60 ВНЕ САЙТА   Glazier

Glazier

Житель форума

• Автор темы
  • Житель района
  • PipPipPipPipPip
  • 263
  • 542 сообщений
  • ГородМытищи, Брянск

Отправлено 26 January 2016 - 16:54

Дмитрий (26 January 2016 - 15:11) писал:

а как можно еще сделать дубль?
ну например сначала сделать слепки а потом запечатать)))
На самом деле не суть, ибо дверь штатная открывается консервным ножом...

Темы с аналогичным тегами дверь, двери, входная, железная, защита

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Форум жильцов микрорайона 17а | г. Мытищи | Новое Медведково | Лидер Парк
info@mkr-17a.ru - email для связи с администрацией форума. При полном или частичном использовании любых материалов сайта mkr-17a.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Информация на данном сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Администрация Форума (Администраторы, Модераторы) не несет ответственность за содержание и достоверность сообщений, оставленных пользователями. Cайт не является сайтом компаний Домус Финанс, Лидер Групп или аффилированных ими компаний.