панорама 360 Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк
Youtube канал Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк
панорама 360 Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк телеграм канал
инстаграм Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк телеграм канал
Справочная информация
Управление образования г. Мытищи
Новое Медведково Лидер Парк
УЭК "Новое Медведково" 495 902 66 51 ООО УК "КОМФОРТ" 498 917 99 01
498 917 99 00 (диспетчерская)
Участковый Тарасов Роман Николаевич
916 531 85 90
Дежурная часть 495 583 83 72
Домус Финанс 499 350 40 57 Лидер Групп 495 649 12 12
Домус Финанс Отдел оформления 495 902 51 91
Диспетчерская (круглосуточно) 495 902 66 54

Справочная

Перейти к содержимому

Наш бесплатный фотохостинг | pixupload.net

Домашние животные

животные домашние кошечки какашки четвероногие намордники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#21 ВНЕ САЙТА   Дмитрий

Дмитрий

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 371
  • 2317 сообщений
  • ЖК:НМ

Отправлено 25 July 2015 - 15:08

brig, Вы молодцы, вызывает уважение, когда люди готовы идти против системы и добиваться своего, меняя даже других людей! А по поводу собак, то я писал про настоящих собак, Вы, пожалуйста, не обижайтесь, но йорк и подобные мне сложно назвать собакой)))

#22 ВНЕ САЙТА   Г-жа Удача

Г-жа Удача

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 109
  • 478 сообщений
  • ЖК:Не выбран

Отправлено 25 July 2015 - 15:14

Мы стали счастливыми обладателями двушки на втором этаже, наши прекрасные балконы, выходящие на козырек, нас так расстроили, что подумываем завести барбоса и побольше. Вот только собак у меня отродясь не водилось, чего там с ней куда, без понятия... Очень волнует пока вопрос, где с ней гулять. Ведь тушку под 70 кг еще и побегать, выпускать надо, ну не во дворе ж это делать... Неужели придется ежедневно уходить в леса?.. В общем, пока собака под большим вопросом, радуемся нашим морским свинками. Чудесные существа, раз в три дня клетку убрал и норм. После кошек, прямо лафа какая-то))

#23 ВНЕ САЙТА   xxx

xxx

Житель форума

• Житель района
  • PipPipPipPipPip
  • 601
  • 1848 сообщений

Отправлено 25 July 2015 - 15:17

Просмотр сообщенияГ-жа Удача (25 July 2015 - 15:14) писал:

Мы стали счастливыми обладателями двушки на втором этаже, наши прекрасные балконы, выходящие на козырек, нас так расстроили, что подумываем завести барбоса и побольше.

Предлагаю сделать вольер прям на козырьке. Тогда и решетки не придется на окна ставить. )))))

#24 ВНЕ САЙТА   Роман

Роман

Житель форума

• Житель района
  • PipPipPipPipPip
  • 118
  • 770 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 July 2015 - 16:00

Просмотр сообщенияNAVAT (25 July 2015 - 15:17) писал:

Предлагаю сделать вольер прям на козырьке. Тогда и решетки не придется на окна ставить. )))))
И будку с миской для собаки там же :D Нечего ей по дому топтаться.... И гулять водить через лестницу. Только она там лаять будет и гадить может, соответственно мешает спать и убирать за ней замучаешься.

Просмотр сообщенияbrig (25 July 2015 - 09:25) писал:

наблюдали как как соседи за своими собаками ходили с пакетиками.

А у нас в парке как не чём не бывало гуляют с большими собаками и не убирают за ними, хотя при входе висит табличка сообщающая о запрете на выгул собак.
НМ, корп. 29, кв. 84

#25 ВНЕ САЙТА   Дмитрий

Дмитрий

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 371
  • 2317 сообщений

Отправлено 25 July 2015 - 21:40

Г-жа Удача, проще и дешевле завести не собаку, а вневедомственную охрану, поверьте, у нас за городом немецкая овчарка, и средств и сил на нее уходит масса, а уж в квартире вообще надо быть фанатом, чтоб такую крупную собаку заводить!

#26 ВНЕ САЙТА   Г-жа Удача

Г-жа Удача

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 109
  • 478 сообщений
  • ЖК:Не выбран

Отправлено 26 July 2015 - 10:50

Дмитрий, верю, тоже боюсь, особенно учитывая, что с собаками опыта нет...

#27 ВНЕ САЙТА   brig

brig

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 25
  • 85 сообщений

Отправлено 26 July 2015 - 20:46

Дмитрий, я и сам раньше не считал Йорка собакой,но когда на детской площадке периодически видел как эти невинные недособачки гадили, а у нас двое маленьких детей,то возмущению не было предела. При этом ответ был обычный: а где собачке гулять??? На очередной такой выпад я ответил,что 100 пищевых пакетов стоит 20 рублей,хватает на долго. Аргументы у собачницы сразу закончились!
В Европе на каждом углу висят пакеты для уборки за собаками,специальных мест для выгула не видел. В нашей суровой стране вешать пакеты не обязательно( стоят они копейки),главное методично самому ломать традиции:-)

#28 ВНЕ САЙТА   Andrey

Andrey

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • -11
  • 45 сообщений

Отправлено 26 July 2015 - 23:38

Йорки говнистые насекомые, у родственников две штуки, мелкие а срут в квартире на ходу не по детски, гавкают без причины, не уразумею что за твари такие)  Любая овчарка просто идеал по сравнению с этими.

#29 ВНЕ САЙТА   2232953

2232953

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31
  • 273 сообщений
  • ГородПерловка

Отправлено 27 July 2015 - 14:18

Просмотр сообщенияAndrey (26 July 2015 - 23:38) писал:

Йорки говнистые насекомые, у родственников две штуки, мелкие а срут в квартире на ходу не по детски, гавкают без причины, не уразумею что за твари такие)  Любая овчарка просто идеал по сравнению с этими.
Эту породу собак, должно быть, вывели йоркширкские фермеры специально для получения большого количества навоза, чтобы потом им удобрять свои поля ;)  
А внешне - такие няшки! Особенно когда с бантиком! Кто бы мог подумать о них такое?! Ай-яй-яй!
к30

#30 ВНЕ САЙТА   Alla

Alla

Житель форума

• Житель района
  • PipPipPipPipPip
  • 245
  • 737 сообщений

Отправлено 27 July 2015 - 22:11

Что это вы, господа, на таких милашек (йорков) ополчились? Такие няшечки!

#31 ВНЕ САЙТА   Любопытный

Любопытный

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 43
  • 580 сообщений
  • ГородНМ

Отправлено 27 July 2015 - 22:34

ГОВняшечки! :D

#32 ВНЕ САЙТА   brig

brig

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 25
  • 85 сообщений

Отправлено 27 July 2015 - 22:35

:-) собаки не глупые, если им уделять немного времени,особенно в их молодости. У нас уже 4 года собаке-мы довольны. А возмущение скорее относится к хозяевам собак,которые не могут их воспитать, и которые не в силах за ними убирать на улицах. При отсутствии этих двух моментов к йоркам и претензий быть не может.;-)

#33 ВНЕ САЙТА   Денис

Денис

Завсегдатай

• Житель района
  • PipPipPipPip
  • 23
  • 280 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 28 July 2015 - 12:42

Просмотр сообщенияbrig (27 July 2015 - 22:35) писал:

:-) собаки не глупые, если им уделять немного времени,особенно в их молодости. У нас уже 4 года собаке-мы довольны. А возмущение скорее относится к хозяевам собак,которые не могут их воспитать, и которые не в силах за ними убирать на улицах. При отсутствии этих двух моментов к йоркам и претензий быть не может.;-)
Вот вот. Дело в хозяевах, а не в животных. У меня жена изначальна была настроена не к пеленочкам, а к улице. В итоге наш мини йорк приучен исключительно к улице. Дома не гадит. Собаке надо гулять, какая бы она декоративная не была. По теме: какахи в пакетик не собираем, но стараемся гулять чуть в стороне на газонах.
кор.28/сек.4/эт.5/кв.208

#34 ВНЕ САЙТА   Ilesiya

Ilesiya

Продвинутый пользователь

• Житель района
  • PipPipPip
  • 14
  • 85 сообщений

Отправлено 28 July 2015 - 14:05

У меня дети гуляют только на детских  площадках, им часто хочется побегать по траве на газонах, но я запрещаю, т.к. там кругом собачьи"мины". Считаю, что надо либо убирать за собачками, либо выгуливать их не около дома, а где-нибудь подальше... Где мы сейчас живем, хозяев собак не останавливают даже таблички с надписью: выгул запрещен. Надеюсь, что в нашем районе собачек будут выгуливать подальше от детских площадок и газонов вокруг них. P.s. Я очень люблю собачек, но хотелось бы, чтобы "минного" поля у нас не было.

#35 ВНЕ САЙТА   Админ

Админ

Happy

• Администраторы
  • 770
  • 2969 сообщений
  • 2 Записей блога
  • ГородМытищи

Отправлено 29 July 2015 - 12:20

статья на тему для размышлений) и на wiki

пара цитат

Люди делятся на три типа. Первые ни при каких обстоятельствах не станут гадить в неположенных местах. Вторые не заморачиваются по этому поводу и гадят там, где придётся.
Но существует определённая прослойка людей, которые будут гадить тогда и только тогда, когда уже и так насрано, но при этом ведут себя культурно, когда вокруг чистота и порядок. В этом и заключается прикол. Если понаблюдать, то можно заметить, что количество никогда не гадящих составляет 5%, всегда гадящих 5% и гадящих в нагаженное 90%. И достаточно представителю из 5% всегда гадящих начать процесс, чтобы пошла волна от тех самых 90%. Принцип 95% в данном случае сохраняется.

Чтобы не возникала «цепная реакция», приводящая к мультипликации говна, единственное, что нужно и имеет смысл делать, это оперативно, но без фанатизма, экскоммуницировать говнюков

#36 ВНЕ САЙТА   vova

vova

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 0
  • 11 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 16:11

Просмотр сообщенияОрех (23 July 2015 - 14:44) писал:

Привет соседям!
Вчера наткнулась на интересное объявление в одном доме и сразу возникла мысль открыть тему про домашних животных.
Хочу уточнить, есть ли у Вас домашние животные, а в частности собачки и как Вы будете решать вопрос с их выгулом? Ведь у нас по плану либо дорога, либо стоянка, либо территория школы...
Убираете ли Вы какашки своих животных на улице?
У меня дома кот (см. ниже :D )! Собак никогда не было.

Изображение

Изображение
Все верно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я полностью согласна) и у нас котиик)

#37 ВНЕ САЙТА   vova

vova

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 0
  • 11 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 16:14

Просмотр сообщенияДмитрий (24 July 2015 - 08:22) писал:

А мне кажется, что держать собаку в квартире- это издевательство и над собакой, и над домочадцами, и над соседями.
Согласна..особенно когда вижу что выгуливают целый "медведей"..у меня возникает один вопрос "Господи,что же в этой квартире твориться?"
Собака должна жить в дооме,во дворе

#38 ВНЕ САЙТА   alexxsem

alexxsem

Завсегдатай

• Житель района
  • PipPipPipPip
  • 57
  • 237 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 16:27

Просмотр сообщенияvova (16 October 2015 - 16:11) писал:

Все верно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я полностью согласна) и у нас котиик)
А вот мой котик!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  0moFDi43L-s.jpg   309.15К   7 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  kT-6IPOlDoc.jpg   101.37К   7 Количество загрузок:

#39 ВНЕ САЙТА   Glazier

Glazier

Житель форума

• Житель района
  • PipPipPipPipPip
  • 263
  • 542 сообщений
  • ГородМытищи, Брянск

Отправлено 02 November 2015 - 10:48

Наша котейка:
Прикрепленный файл  IMG_20151031_151749.jpg   153.23К   12 Количество загрузок:
НМ, корпус 28, секция 4, этаж 17, квартира 0xFF+1

#40 ВНЕ САЙТА   ankapipez

ankapipez

Продвинутый пользователь

• Житель района
  • PipPipPip
  • 18
  • 66 сообщений

Отправлено 02 November 2015 - 14:53

У нас животных нет. Я всегда была ЗА отдельные площадки и за то, чтобы хозяева убирали после своих собак. Ведь нужно понимать, что купив собаку у вас появляется перед ней ответственность, не только еда, выгул, мытье, но и уборка испражнений. Но к сожалению это понимают не все. Так же есть примеры, когда люди брали большую собаку, типо овчарки, лабрадора. В итоге ничего хорошего не происходило, собаке просто ТЕСНО находится в квартире, некоторые не могли подолгу гулять с ней из-за этого собака набирала лишний вес, следовательно проблемы со здоровьем, а дальше либо приют, либо просто на улицу отпускают, либо привет ветклиника. Прежде чем брать собаку, а уж тем более большую, нужно сто раз подумать и взвесить все ЗА и ПРОТИВ.
На форуме большинство адекватных людей, но я уверена, что после получения ключей и знакомства с новыми соседями (которые здесь не сидят) мы уведем недобросовестных собачников, которые как раз гуляют со своей собакой на детских площадках и газонах и им на наш хай будет глубоко наплевать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Форум жильцов микрорайона 17а | г. Мытищи | Новое Медведково | Лидер Парк
info@mkr-17a.ru - email для связи с администрацией форума. При полном или частичном использовании любых материалов сайта mkr-17a.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Информация на данном сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Администрация Форума (Администраторы, Модераторы) не несет ответственность за содержание и достоверность сообщений, оставленных пользователями. Cайт не является сайтом компаний Домус Финанс, Лидер Групп или аффилированных ими компаний.