панорама 360 Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк
Youtube канал Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк
панорама 360 Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк телеграм канал
инстаграм Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк телеграм канал
Справочная информация
Управление образования г. Мытищи
Новое Медведково Лидер Парк
УЭК "Новое Медведково" 495 902 66 51 ООО УК "КОМФОРТ" 498 917 99 01
498 917 99 00 (диспетчерская)
Участковый Тарасов Роман Николаевич
916 531 85 90
Дежурная часть 495 583 83 72
Домус Финанс 499 350 40 57 Лидер Групп 495 649 12 12
Домус Финанс Отдел оформления 495 902 51 91
Диспетчерская (круглосуточно) 495 902 66 54

Справочная

Перейти к содержимому

Наш бесплатный фотохостинг | pixupload.net

Парковка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#41 ВНЕ САЙТА   marsio

marsio

Завсегдатай

• Житель района
  • PipPipPipPip
  • 31
  • 367 сообщений
  • ГородМытищи
  • ЖК:ЛП

Отправлено 02 September 2015 - 14:56

Roman_M, это конечно все хорошо) Мы сейчас с мужем живем в районе вокруг которого около трех гаражных комплексов, и пары тройки стоянок, все в районе 2500р в месяц, гаражи вроде 3000. В общем они полупустые, зато по всем возможным местам на газонах стоят машины. И я не скажу что там старые жигули, там машины по цене ближе к миллиону.
Кстати, для меня это радостная новость, в Мытищах с апреля оказывается работает служба, которая ходит по дворам фотографирует не правильно припаркованные машины и выписывает при сотрудничестве с гибдд штрафы от 1000 до 5000р. Не знаю как часто это происходит, но знакомый которому влепили такой штраф уже есть))

#42 ВНЕ САЙТА   Roman_M

Roman_M

Продвинутый пользователь

• Житель района
  • PipPipPip
  • 7
  • 30 сообщений
  • ЖК:НМ

Отправлено 02 September 2015 - 15:46

marsio, Наличие парковки может только частично решить проблему, а парковочные столбики и прочие средста борьбы с отсутствием воспитания нужны.

#43 ВНЕ САЙТА   Админ

Админ

Happy

• Администраторы
  • 770
  • 2969 сообщений
  • 2 Записей блога
  • ГородМытищи

Отправлено 02 September 2015 - 16:32

с 1 сентября или 1 октября должно заработать приложение от властей на телефон для фотографирования нарушителей парковки

#44 ВНЕ САЙТА   Aleksey

Aleksey

Завсегдатай

• Житель района
  • PipPipPipPip
  • 36
  • 354 сообщений
  • ЖК:Не выбран

Отправлено 02 September 2015 - 16:34

Админ сказал:

с 1 сентября или 1 октября должно заработать приложение от властей на телефон для фотографирования нарушителей парковки
это для стукачей и жаждущих поднасрать неугодным???
НМ №26

#45 ВНЕ САЙТА   Алеksей

Алеksей

Завсегдатай

• Житель района
  • PipPipPipPip
  • 64
  • 242 сообщений
  • ГородМытищи, ЖК: ЛП

Отправлено 02 September 2015 - 22:52

Ага, называться приложуха будет видимо "PavlikMorozov"

#46 ВНЕ САЙТА   Rouzin

Rouzin

Пользователь

• Житель района
  • PipPip
  • 0
  • 14 сообщений

Отправлено 02 September 2015 - 23:02

Просмотр сообщенияAleksey (02 September 2015 - 16:34) писал:

это для стукачей и жаждущих поднасрать неугодным???
Иногда паркуются так, что хочется либо шинку спустить, либо ключиком провести слегка по бочине, либо зеркало снести. А тут очень даже гуманно: фоткаешь и беспредельщика наказывают. П.с. стукачом себя не считаю))

#47 ВНЕ САЙТА   2232953

2232953

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31
  • 273 сообщений
  • ГородПерловка

Отправлено 02 September 2015 - 23:18

Вероятность быть сфотканными и потом получить штраф может удержать "наиболее спешащих" парковаться по-идиотски и порядка на парковках и во дворах будет больше.
А мы можем никого не фотографировать. За нас это сделают бабульки на лавочках)))
к30

#48 ВНЕ САЙТА   Алеksей

Алеksей

Завсегдатай

• Житель района
  • PipPipPipPip
  • 64
  • 242 сообщений
  • ГородМытищи, ЖК: ЛП

Отправлено 02 September 2015 - 23:35

2232953, прогрессивные бабульки в вашем районе, видимо, на лавочках сидят! Раз будут на мобилки фоткать в прогу нарушителей))) У нас вот все по-старинке: путаны да наркоманы все. И только дворник Женя (он же Джамшут) - отличный мужик ))

#49 ВНЕ САЙТА   2232953

2232953

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31
  • 273 сообщений
  • ГородПерловка

Отправлено 02 September 2015 - 23:46

Алеksей,Про бабулек на лавочках - это для образности. Но что найдутся жители дома или просто прохожие, которые сфоткают - вне всякого сомнения.
к30

#50 ВНЕ САЙТА   Дмитрий

Дмитрий

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 371
  • 2317 сообщений

Отправлено 03 September 2015 - 08:03

не по русски это как-то стучать! уж лучше шинку спустить...

#51 ВНЕ САЙТА   dima

dima

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13
  • 178 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 03 September 2015 - 09:10

Дмитрий, а ещё надо жить по понятиям, проблемы решать мордобоем и вообще творить беспредел

При покупке машины человек должен сам озаботиться парковочным местом, если его нет во дворе, то удивляться этому после покупки машины не стоит.

Я постоянно сталкиваюсь, с тем, что машинами перегораживают тротуары и всевозможные сходы с них, и если просто так ещё можно протискнутся, то на велосипеде или с вещами это становится не возможно.

В Москве подобным приложением много проблем решается и я с радостью буду пользоваться им в Мытищах.

#52 ВНЕ САЙТА   Дмитрий

Дмитрий

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 371
  • 2317 сообщений

Отправлено 03 September 2015 - 09:22

dima, палку то не перегибайте! причем тут мордобой и беспредел? Просто не был никогда русский народ стукачами и всегда как-то решались вопросы. А вот хваленые западные цивилизации любят это дело, сам видел много таких ситуаций с немцами, улыбается тебе, а сам бежит и закладывает, после них противно с человеком общаться.

#53 ВНЕ САЙТА   marsio

marsio

Завсегдатай

• Житель района
  • PipPipPipPip
  • 31
  • 367 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 03 September 2015 - 09:39

Дмитрий, да...у нас решается) во всех дворах, если лежит на капоте кирпич на тряпочке, значит первое предупреждение, если просто на капоте - значит второе) Ну, а третье - в лобовом))
Я за программу! И кстати в Москве она будет действовать только с октября (это для обычных граждан). А специальные органы. как  и в Мытищах, думаю уже давно фоткают.
В нашей реальности когда человек понимает что хочет машину, копит на нее, покупает, а потом сидит и думает что у него нет 2500р на стоянку и он будет парковать машину на газоне или еще где, поможет только такая прога, всем будет доходчиво вбито в голову что дешевле поставить машину на ночь на стоянку если не хватило места во дворе.
У нас за домом люди собрались, купили саженцы, посадили вдоль тротуара. Думаете на долго хватило? Тупо проехали прям по ним и все. А грязь развели, там теперь не пройти, потому что в любую погоду ставят, а потом буксуют.

#54 ВНЕ САЙТА   Glazier

Glazier

Житель форума

• Житель района
  • PipPipPipPipPip
  • 263
  • 542 сообщений
  • ГородМытищи, Брянск

Отправлено 03 September 2015 - 12:29

Я пока не понимаю как это будет выглядеть со стороны закона=) Фотки какие-то на мобильник, даже через приложение... Фигня какая-то. Если законодательно что-то поменяют то, ок. А так фигня мне кажется, кирпич положить на тряпочку или дворник поднять много действенней.
Но вообще, я конечно за. Если эту идею доведут до ума и сделают нормальной с точки зрения законодательства, то почему бы и нет? Главное чтобы левых штрафов не появилось и спорных ситуаций не было, а то сами знаете, как у нас разметку рисуют и знаки ставят))) Ведь это коснется не только явных нарушителей, которые прям на газон или тротуар свои жоповозки загоняют, а и нормальных граждан, которые никогда бы не поставили в запрещенном месте, но власти знак забыли правильно установить или разметку криво нарисовали или еще чего...
НМ, корпус 28, секция 4, этаж 17, квартира 0xFF+1

#55 ВНЕ САЙТА   xxx

xxx

Житель форума

• Житель района
  • PipPipPipPipPip
  • 601
  • 1848 сообщений

Отправлено 03 September 2015 - 17:27

Просмотр сообщенияmarsio (03 September 2015 - 09:39) писал:

В нашей реальности когда человек понимает что хочет машину, копит на нее, покупает, а потом сидит и думает что у него нет 2500р на стоянку и он будет парковать машину на газоне или еще где,
Ну ведь дело не только в личном парковочном месте возле дома! Бывают случаи, когда нужно приехать в гости, или просто по делам, а припарковаться негде. Потому что городские власти домов настроили, а парковочных мест просто физически  нет.  И даже платных. Конечно парковаться на детской площадке и на тротуаре глупо. Но я сам бывало оставлял машину возле помойки. )))) Вроде  тоже  не правильно, но просто больше негде было.

Просмотр сообщенияGlazier (03 September 2015 - 12:29) писал:

Я пока не понимаю как это будет выглядеть со стороны закона=) Фотки какие-то на мобильник, даже через приложение... Фигня какая-то.

Конечно фигня. Я таких фоток могу в фотошопе понаделать, и фиг докажешь что машина не твоя там стояла. ))))

#56 ВНЕ САЙТА   vova

vova

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 0
  • 11 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 16:10

Просмотр сообщенияNebritik (25 June 2015 - 00:51) писал:

Уважаемые соседи, добрый вечер, день, ночь или утро... Затрону больную тему - где будем оставлять своих железных коней!?
Предлагаю обсудить больной вопрос, так как, по планировке на всех не хватает парковочных мест, а бросать машины на проезжей части рискованно!
тротуары нам в помощь!!!!!!!!!!!!!

#57 ВНЕ САЙТА   xxx

xxx

Житель форума

• Житель района
  • PipPipPipPipPip
  • 601
  • 1848 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 16:13

vova, А когда вам коляской или санками поцарапают бочину авто, вы даже предъявить ничего не сможете. ;)

#58 ВНЕ САЙТА   Alla

Alla

Житель форума

• Житель района
  • PipPipPipPipPip
  • 245
  • 737 сообщений

Отправлено 17 October 2015 - 09:53

Да уж, одному знакомому маленький мальчик помог убрать снег с машинки при помощи металлической лопатки…. :blush: Мораль - не паркуйтесь возле детской площадки.

#59 ВНЕ САЙТА   3eka

3eka

Житель форума

• Житель района
  • PipPipPipPipPip
  • 106
  • 725 сообщений

Отправлено 18 October 2015 - 16:51

Ну может нам ещё повезёт, и не будет очень большой проблемы с парковками, по крайней мере первые года 3-4 )
А через 3-4 года у нас появятся деньги на паркинг) если сам паркинг появится :D

#60 ВНЕ САЙТА   Анна123

Анна123

Завсегдатай

• Житель района
  • PipPipPipPip
  • 23
  • 114 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 01 November 2015 - 12:22

Сегодня ехала мимо стройки Декарта, у них на строящейся парковке уже разместили рекламу: Парковочные места от 350 тыс.
НМ, корп.28

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Форум жильцов микрорайона 17а | г. Мытищи | Новое Медведково | Лидер Парк
info@mkr-17a.ru - email для связи с администрацией форума. При полном или частичном использовании любых материалов сайта mkr-17a.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Информация на данном сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Администрация Форума (Администраторы, Модераторы) не несет ответственность за содержание и достоверность сообщений, оставленных пользователями. Cайт не является сайтом компаний Домус Финанс, Лидер Групп или аффилированных ими компаний.