панорама 360 Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк
Youtube канал Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк
панорама 360 Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк телеграм канал
инстаграм Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк телеграм канал
Справочная информация
Управление образования г. Мытищи
Новое Медведково Лидер Парк
УЭК "Новое Медведково" 495 902 66 51 ООО УК "КОМФОРТ" 498 917 99 01
498 917 99 00 (диспетчерская)
Участковый Тарасов Роман Николаевич
916 531 85 90
Дежурная часть 495 583 83 72
Домус Финанс 499 350 40 57 Лидер Групп 495 649 12 12
Домус Финанс Отдел оформления 495 902 51 91
Диспетчерская (круглосуточно) 495 902 66 54

Справочная

Перейти к содержимому

Наш бесплатный фотохостинг | pixupload.net

Домус Финанс

мкр 17а риэторы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#1 ВНЕ САЙТА   Админ

Админ

Happy

• Администраторы
  • 776
  • 2965 сообщений
  • 2 Записей блога
  • ГородМытищи
  • ЖК:НМ

Отправлено 23 November 2013 - 13:06

Как сообщается на сайте компании, Домус Финанс пока является эксклюзивным риэлтором Осеннего Квартала/Нового Медведково

#2 ВНЕ САЙТА   DIMON

DIMON

Завсегдатай

• Житель района
  • PipPipPipPip
  • 7
  • 100 сообщений
  • ГородМОСКВА

Отправлено 29 April 2014 - 08:48

Доброго времени суток. Извиняюсь заранее если ошибся разделом. Вопрос по поводу Домуса. Как только нам всучили готовый ДДУ, сразу у манагера интерес к нам пропал, на какие либо вопросы отвечать уже не интересно стало, это со всеми так или только нам так повезло? Никакой информации что дальше, куда дальше, к кому дальше.... !!!ЖДИТЕ КОГДА ДОМ ПОСТРОЯТ , ЗАСТРОЙЩИК ВАС ИЗВЕСТИТ!!! а если не известит, то к кому куда...Мы как бы не каждый день квартиры покупаем, в этом деле новички совсем. Даже просто хотел узнать дошли ли до застройщика деньги (личные помимо ипотечных) которые я из банка ВТБ им переводил, тишина..... думаю вообще а стоило ли их переводить...
28 корпус, 4 секция, 3 этаж, 197 квартира ;)

#3 ВНЕ САЙТА   Админ

Админ

Happy

• Автор темы
  • Администраторы
  • 776
  • 2965 сообщений
  • 2 Записей блога
  • ГородМытищи

Отправлено 29 April 2014 - 08:58

Да, у нас такое же дер*мо) В Домусе нереально вызвонить менеджера, в мкб аналогично. Даже сотовый не берут и не перезванивают. Все вечно на встречах/совещаниях/переговорах))

Просмотр сообщенияDIMON (29 April 2014 - 08:48) писал:

Доброго времени суток. Извиняюсь заранее если ошибся разделом. Вопрос по поводу Домуса. Как только нам всучили готовый ДДУ, сразу у манагера интерес к нам пропал, на какие либо вопросы отвечать уже не интересно стало, это со всеми так или только нам так повезло? Никакой информации что дальше, куда дальше, к кому дальше.... !!!ЖДИТЕ КОГДА ДОМ ПОСТРОЯТ , ЗАСТРОЙЩИК ВАС ИЗВЕСТИТ!!! а если не известит, то к кому куда...Мы как бы не каждый день квартиры покупаем, в этом деле новички совсем. Даже просто хотел узнать дошли ли до застройщика деньги (личные помимо ипотечных) которые я из банка ВТБ им переводил, тишина..... думаю вообще а стоило ли их переводить...

#4 ВНЕ САЙТА   DIMON

DIMON

Завсегдатай

• Житель района
  • PipPipPipPip
  • 7
  • 100 сообщений
  • ГородМОСКВА

Отправлено 29 April 2014 - 09:20

Просмотр сообщенияАдмин (29 April 2014 - 08:58) писал:

Да, у нас такое же дер*мо) В Домусе нереально вызвонить менеджера, в мкб аналогично. Даже сотовый не берут и не перезванивают. Все вечно на встречах/совещаниях/переговорах))
Во во, звонишь все на встрече, типа оставьте свой телефон вам перезвонят, так доходило по пяти раз за день звонишь толку 0, зато манагеру звонишь напрямую на сотовый но не со своего номера сразу трубку схавтила.... Ну вот реально, что дальше то, ну не оповестят меня даже что дом сдан, сам наконец увижу по камере либо доеду до стройки, ну на домусе на сайте вывесят что дом сдан и дальше то куда бежать с этим ДДу?

#5 ВНЕ САЙТА   Aleksey

Aleksey

Завсегдатай

• Житель района
  • PipPipPipPip
  • 36
  • 354 сообщений
  • ЖК:Не выбран

Отправлено 29 April 2014 - 09:48

DIMON, ну по планам на стройку в офис. там будет представитель заказчика с которым мы будем должны подписать акт передачи, а вот кому дальше передавать ДДУ для получения документов пока не понятно, но как я понял это будет тоже все там в том офисе. ну особоб пока переживать не надо т.к. придет время и все станет более понятно т.к. офис там будет постоянно и все будет развиваться, а теперь просто ждем и наблюдаем как строятся ну как минимум до сентября 2015 года
НМ №26

#6 ВНЕ САЙТА   DIMON

DIMON

Завсегдатай

• Житель района
  • PipPipPipPip
  • 7
  • 100 сообщений
  • ГородМОСКВА

Отправлено 29 April 2014 - 09:51

Просмотр сообщенияAleksey (29 April 2014 - 09:48) писал:

DIMON, ну по планам на стройку в офис. там будет представитель заказчика с которым мы будем должны подписать акт передачи, а вот кому дальше передавать ДДУ для получения документов пока не понятно, но как я понял это будет тоже все там в том офисе. ну особоб пока переживать не надо т.к. придет время и все станет более понятно т.к. офис там будет постоянно и все будет развиваться, а теперь просто ждем и наблюдаем как строятся ну как минимум до сентября 2015 года
Спасибо, успокоили, я думал я один в неведении. А вот деньги помимо ипотечных свои кто то переводил из других банков? Как узнать дошли они до застройщика или нет, всякое бывает...))

#7 ВНЕ САЙТА   Любопытный

Любопытный

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 44
  • 578 сообщений
  • ГородНМ

Отправлено 29 April 2014 - 15:27

DIMON, Если бы не дошли, вам сто раз позвонили.

#8 ВНЕ САЙТА   Любопытный

Любопытный

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 44
  • 578 сообщений
  • ГородНМ

Отправлено 29 April 2014 - 15:28

Проще всего если хотите что-то узнать лучше звонить на общий телефон и задавать вопрос, а если спросят кто менеджер сказать не помню.

#9 ВНЕ САЙТА   DIMON

DIMON

Завсегдатай

• Житель района
  • PipPipPipPip
  • 7
  • 100 сообщений
  • ГородМОСКВА

Отправлено 29 April 2014 - 20:17

Просмотр сообщенияЛюбопытный (29 April 2014 - 15:27) писал:

DIMON, Если бы не дошли, вам сто раз позвонили.
д такое впечатление они там вообще не в курсе всего, я даже в Осенний квартал звонил там в домус отфутболили)))

Просмотр сообщенияЛюбопытный (29 April 2014 - 15:28) писал:

Проще всего если хотите что-то узнать лучше звонить на общий телефон и задавать вопрос, а если спросят кто менеджер сказать не помню.
Д я по 5 раз на дню звонил, про какой менеджер даже никто не спрашивал, стандартная фраза ВСЕ МЕНЕДЖЕРЫ ЗАНЯТЫ, ОСТАВЬТЕ НОМЕР ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ , это то и пугает, что никто не перезванивает и никто  в курсе и спросить некого. Может я и слишком  дотошный, но оч интересно, не картошку все же покупаем)))

#10 ВНЕ САЙТА   Любопытный

Любопытный

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 44
  • 578 сообщений
  • ГородНМ

Отправлено 29 April 2014 - 21:00

DIMON, это вы не картошку покупаете, а они уже не один огород продали, и как вариант на мобилу менеджеру, лучше всего в 9 утра и вечера.

#11 ВНЕ САЙТА   Админ

Админ

Happy

• Автор темы
  • Администраторы
  • 776
  • 2965 сообщений
  • 2 Записей блога
  • ГородМытищи

Отправлено 29 April 2014 - 21:18

Был сегодня в Мкб на Цветном. Касательно того, что  мы стали никому не нужны я им сказал. Но у них 3 менеджера по ипотеке и они загружены. Таков был ответ

#12 ВНЕ САЙТА   Зубная фея

Зубная фея

Пользователь

• Житель района
  • PipPip
  • 0
  • 20 сообщений
  • ГородПироговский

Отправлено 29 April 2014 - 22:52

21го апреля заключила кредитный договор с банком, обещали в теч.двух дней принять все доки и сделать договор уступки...
До сих пор в ожидании. Видно, теперь уже после праздников. 2 раза звонила менеджеру, ответ только "ждите"..
Сервис у них ни о чем.

#13 ВНЕ САЙТА   xxx

xxx

Житель форума

• Житель района
  • PipPipPipPipPip
  • 601
  • 1848 сообщений

Отправлено 29 April 2014 - 23:00

Просмотр сообщенияDIMON (29 April 2014 - 20:17) писал:

ВСЕ МЕНЕДЖЕРЫ ЗАНЯТЫ, ОСТАВЬТЕ НОМЕР ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ
Звонить лучше своему персональному менеджеру, и лучше конечно на мобильный.

#14 ВНЕ САЙТА   Aleksey

Aleksey

Завсегдатай

• Житель района
  • PipPipPipPip
  • 36
  • 354 сообщений

Отправлено 30 April 2014 - 05:49

Люди успокойтесь все будет ОК, а перезванивать они будут только тогда когда им нужно и не более того. можете себе это зарубить
НМ №26

#15 ВНЕ САЙТА   Pro-nick

Pro-nick

Продвинутый пользователь

• Житель района
  • PipPipPip
  • 1
  • 98 сообщений

Отправлено 30 April 2014 - 07:57

Просмотр сообщенияAleksey (30 April 2014 - 05:49) писал:

Люди успокойтесь все будет ОК, а перезванивать они будут только тогда когда им нужно и не более того. можете себе это зарубить
истина : "перезванивать они будут только тогда когда им нужно и не более того"

#16 ВНЕ САЙТА   Aleksey

Aleksey

Завсегдатай

• Житель района
  • PipPipPipPip
  • 36
  • 354 сообщений

Отправлено 30 April 2014 - 08:35

Я Вам говорю га собственном примере. Сколько раз я пытался дозвониться и 95% безтолку, а зато как подписать ДДУ, а потом еще и забрать его дак все подряд кому надо и ненадо звонили.
НМ №26

#17 ВНЕ САЙТА   xxx

xxx

Житель форума

• Житель района
  • PipPipPipPipPip
  • 601
  • 1848 сообщений

Отправлено 30 April 2014 - 22:21

Не знаю как вы, но я спокойно дозваниваюсь до своего менеджера. Даже если он занят, он перезванивает мне сам, как только освобождается. Видимо мне повезло больше вас.

#18 ВНЕ САЙТА   Админ

Админ

Happy

• Автор темы
  • Администраторы
  • 776
  • 2965 сообщений
  • 2 Записей блога
  • ГородМытищи

Отправлено 01 May 2014 - 08:46

Меннджер на стройке отвечает либо перезванивает практически всегда. А вот в самом домусе и мкб..

#19 ВНЕ САЙТА   DIMON

DIMON

Завсегдатай

• Житель района
  • PipPipPipPip
  • 7
  • 100 сообщений
  • ГородМОСКВА

Отправлено 01 May 2014 - 14:42

Просмотр сообщенияNAVAT (29 April 2014 - 23:00) писал:

Звонить лучше своему персональному менеджеру, и лучше конечно на мобильный.
Тк я своему на мобильный и звонил, не брала трубку, как только позвонил не со своего номера, сразу ответила))) Может просто совпадение, но факт того, что дозвониться очень проблематично на лицо.... У нас манагерша Лепихова Елена (была), по началу очень охотоно разговаривала, объясняла, отвечала на любые вопросы, как только ДДУ на регистрацию отдали, её как подменили и тон уже не тот и желания меня слушать тоже не наблюдалось, ЖДИТЕ, единственная фраза на любой вопрос)))

#20 ВНЕ САЙТА   xxx

xxx

Житель форума

• Житель района
  • PipPipPipPipPip
  • 601
  • 1848 сообщений

Отправлено 01 May 2014 - 18:05

Тут уже писалось,  если уж очень надо дозвониться, пробуйте в 9-00. Просто у них реально есть завальные  дни, сам видел не раз. Главное, не переживайте. Кстати, дошли ли деньги до застройщика, реально можно узнать у своего менеджера.

Темы с аналогичным тегами мкр 17а, риэторы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Форум жильцов микрорайона 17а | г. Мытищи | Новое Медведково | Лидер Парк
info@mkr-17a.ru - email для связи с администрацией форума. При полном или частичном использовании любых материалов сайта mkr-17a.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Информация на данном сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Администрация Форума (Администраторы, Модераторы) не несет ответственность за содержание и достоверность сообщений, оставленных пользователями. Cайт не является сайтом компаний Домус Финанс, Лидер Групп или аффилированных ими компаний.