панорама 360 Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк
Youtube канал Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк
панорама 360 Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк телеграм канал
инстаграм Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк телеграм канал
Справочная информация
Управление образования г. Мытищи
Новое Медведково Лидер Парк
УЭК "Новое Медведково" 495 902 66 51 ООО УК "КОМФОРТ" 498 917 99 01
498 917 99 00 (диспетчерская)
Участковый Тарасов Роман Николаевич
916 531 85 90
Дежурная часть 495 583 83 72
Домус Финанс 499 350 40 57 Лидер Групп 495 649 12 12
Домус Финанс Отдел оформления 495 902 51 91
Диспетчерская (круглосуточно) 495 902 66 54

Справочная

Перейти к содержимому

Наш бесплатный фотохостинг | pixupload.net

Механизированная штукатурка - сбор желающих

Астрахова 12а - Подъезд 7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61 ВНЕ САЙТА   Paxom

Paxom

Житель форума

• Житель района
  • PipPipPipPipPip
  • 277
  • 1283 сообщений
  • ЖК:НМ

Отправлено 14 February 2018 - 09:07

Вячеслав, у кого заказывали?

#62 ВНЕ САЙТА   Вячеслав

Вячеслав

Завсегдатай

• Житель района
  • PipPipPipPip
  • 43
  • 208 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 February 2018 - 12:06

Просмотр сообщенияPaxom (14 February 2018 - 09:07) писал:

Вячеслав, у кого заказывали?
Да по моему где то когда то писал уже.
НПС фирма называется

#63 ВНЕ САЙТА   OlgaBb

OlgaBb

Пользователь

• Житель района
  • PipPip
  • 2
  • 27 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 12:34

Просмотр сообщенияIboz (12 February 2018 - 16:12) писал:

mkostik, обои клеить я не умею. Поэтому это будет делать специалист. Претензий предъявлять я никому не буду. Отдеру обои, приглашу спецов и они уже сделают эту работу заново. Обои периодически все равно надо переклеивать (это мое личное глубокое убеждение). В одной из моих квартир была сделана штукатурка и шпаклёвка, как это было принято 10 лет назад. Но материалы хорошие (Кнауф), мастера тоже с руками. Не знаю, что пошло не так, но через пару лет, когда я захотела сменить обои, то они отклеивались вместе со шпаклевкой (может так и должно быть. Повторюсь, я не спец). А в другой квартире вообще ремонт был муниципальный, мы отклеили обои, там голый бетон и никакой обработки стен- это был временный вариант, поэтому просто наклеили новые обои и они до сих пор целы. Отошли уголки в некоторых местах, на кухне, где я много готовлю и у нас проблемы с вентиляцией- видимо последствия пара и влаги. Это я все к чему- так много разных факторов, которые могут повлиять на результат, что вам никто не даст однозначного ответа "как будет лучше и правильнее". Всем качественного ремонта и надежной крепости!)
ЗЫ Если вам интересно посмотреть результат штукатурки гипсовой смесью механизированным способом, могу написать, когда мы будем на квартире, зайдёте посмотрите, пощупаете.
А можно фото у Вас попросить! У нас сейчас заканчивает мастер делать ручную штукатурку, на механическую как-то не решились. Делает очень хорошо, по маякам, без нареканий. А вот следующий этап стяжка! Всю голову сломали у нашего же мастера заказывать ручную стяжку или механическую?

#64 ВНЕ САЙТА   Iboz

Iboz

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 207
  • 831 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 14:52

OlgaBb, у нас не сделана стяжка. У нас штукатурка. Фото у меня сейчас нет, только в телефоне пара и то не итоговый вариант. Если хотите, можете набрать Дмитрия (где-то были его контакты здесь)- он сейчас делает в НМ механизированную штукатурку, покажет вам и расскажет что и как.

#65 ВНЕ САЙТА   Maxim2805

Maxim2805

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5
  • 31 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 15:33

Просмотр сообщенияOlgaBb (19 February 2018 - 12:34) писал:

А можно фото у Вас попросить! У нас сейчас заканчивает мастер делать ручную штукатурку, на механическую как-то не решились. Делает очень хорошо, по маякам, без нареканий. А вот следующий этап стяжка! Всю голову сломали у нашего же мастера заказывать ручную стяжку или механическую?
зачем фото механизированной штукатурки, если вы решаете вопрос с полом? Они делаются разными машинами и разными материалами. Если по штукатурке разницы большой нет в процессе, за исключением замешивания и наброса, то между ручной (жидкой) и машинной (полусухой) стяжкой разница уже более значительная. Как минимум,  в продолжительности высыхания пола и готовности к следующим этапам.

#66 ВНЕ САЙТА   OlgaBb

OlgaBb

Пользователь

• Житель района
  • PipPip
  • 2
  • 27 сообщений

Отправлено 21 February 2018 - 15:41

Просмотр сообщенияMaxim2805 сказал:

НПС
Спасибо за разъяснение по поводу стяжки. А механизированную штукатурку хотела посмотреть, чтобы сравнить качество работ.

#67 ВНЕ САЙТА   Maxim2805

Maxim2805

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5
  • 31 сообщений

Отправлено 05 March 2018 - 13:58

Соседи, добрый день! Кто-нибудь созрел для кооперации по стяжке? Шумопласт + цпс механизированным способом (690р/м2).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Форум жильцов микрорайона 17а | г. Мытищи | Новое Медведково | Лидер Парк
info@mkr-17a.ru - email для связи с администрацией форума. При полном или частичном использовании любых материалов сайта mkr-17a.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Информация на данном сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Администрация Форума (Администраторы, Модераторы) не несет ответственность за содержание и достоверность сообщений, оставленных пользователями. Cайт не является сайтом компаний Домус Финанс, Лидер Групп или аффилированных ими компаний.