панорама 360 Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк
Youtube канал Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк
панорама 360 Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк телеграм канал
инстаграм Мытищи мкр 17а новое медведково лидер парк телеграм канал
Справочная информация
Управление образования г. Мытищи
Новое Медведково Лидер Парк
УЭК "Новое Медведково" 495 902 66 51 ООО УК "КОМФОРТ" 498 917 99 01
498 917 99 00 (диспетчерская)
Участковый Тарасов Роман Николаевич
916 531 85 90
Дежурная часть 495 583 83 72
Домус Финанс 499 350 40 57 Лидер Групп 495 649 12 12
Домус Финанс Отдел оформления 495 902 51 91
Диспетчерская (круглосуточно) 495 902 66 54

Справочная

Перейти к содержимому

Наш бесплатный фотохостинг | pixupload.net

Kodi (домашний кинотеатр под Android)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ВНЕ САЙТА   Pilot_net

Pilot_net

Житель форума

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 287
  • 1842 сообщений
  • ГородМытищи НМ
  • ЖК:Не выбран

Отправлено 07 April 2017 - 16:38

Прикрепленный файл  6486562.png   36.87К   4 Количество загрузок:

Краткое описание:
Порт кросс-платформенного медиацентра XBMC.

Описание:
Бесплатный кроссплатформенный медиаплеер и программное обеспечение для организации HTPC с открытым исходным кодом. Графический интерфейс программы позволяет легко управлять видеофайлами, фотографиями и музыкой, находящимися на компьютере, оптическом диске, в интернете или в локальной сети. Может управляться с помощью ПДУ.

Скриншоты штатного Kodi:
Скрытый текст

Как и обещал, поговорим немного о Kodi.

Я не знаю как Вам все описать, просил разработчиков дать описание своих сборок и т.д. Ответ, напиши людям в картинках, там все понятно)))) Как говорится главное начать тему, далее на вопросы проще отвечать, кого что интересует.

Начнем с того что у Kodi уже много разновидностей, есть под приставки, под PC, под другие устройства и т.д.

Скажу честно, когда я стал изучать данную программу голова шла кругом, ОЧЕНЬ много действий нужно сделать что-бы накачать эту пустую программу плейлистами, аддонами, решить вопрос с буферизацией как в Kodi так и Ace Stream. Потом искать из тысячей Аддонов что русское что нет... Потом все это настроить, уходило время несколько дней после установки пустой программы.
Но занимался я этой фигней года 2, пока не познакомился (думаю многие знают) со сборкой от уважаемого Voak (в народе voakkodi).

Поначалу его сборка была бесплатной и я пользовался ей на всех устройствах и на PC. Потом автор решил посвятить свое время в развитие сборки за деньги и она получила название "ULTRA VERSION". Я естественно приобрел ее сразу! Теперь установка Kodi занимает 15 и все за вас уже сделано voak-ом. Даже ребенок теперь справится с установкой Kodi с кучей всего и вся, настроенным и рабочим!
Человек работает честно, обновляет сборку 2-3 раза в месяц и развивает свой проект. Доверие есть к такому подходу. Я уверен найдуться те, кто сам ручками настраивает Kodi тратя уйму времени, а потом в логах сидит и ищет проблемы))) Таким людям просьба попробовать voakkodi тестовую или пойти мимо дальше мучится...

Ну собственно Kodi который я советую на установку на ЛЮБОЕ устройство ТЫЦ
Не буду сюда выкладывать скрины и другую инфу, кому интересно, переходите и каждый скриншот открываете и смотрите описание...Контент есть для всех, поверьте!
Видео обзор внутренности сборки Тыц
Установка Kodi и Сборки на Ваше устройство Тыц

На все вопросы готов ответить, на ТВ коди не ставил не разу, не знаю как там процессор справится или нет...Можем попробовать, если там есть место около 1 Гб памяти....

Что для меня приставка с "правильным" Kodi на борту:
- я не качаю больше торенты, все идет в онлайне с этих же торентов в том же формате и качестве.
- караоке? не вопрос!
- Мультики и развивающие детские программы
- Аудиокниги
- Обучение на разные тематики
- IP TV можно свой плейлист подсунуть, в сборке только надежные каналы в работе.
- Нужно сериал, не вопрос любой!
- Нужно радио, получите..
- Нужно спортивные каналы, получите...
- Изучаете английский с приставкой или совершенствуйте...
- нужно записать передачу или программу, фильм PVR в ходу...
- Хотите смотреть фильмы с NAS сервера не проблема...
- Могу продолжать бесконечно, но у каждого свои вкусы и свои приоритеты...Но приставка мне заменила все медиацентры и другие прибамбасы теперь)

Есть только ограничения в самой приставке, что вы получите на выходе, это про дешевые приставки (китайские)...
- Основная проблема дешевых приставок это SoC, перегрев и тролтинг (можно тут почитать Тыц)
- какие-то звук не выводят стерео,
- какие-то DTS не тянут,
- какие-то не тянут BD Rip из-за слабого процессора,
- какие-то приставки перегреваются и отключаются,
- где нет джека под микрофон,
- где-то нет хорошего WiFi или отсутствие RJ45 разьема...
- где то ломанный Play Market
- какие-то не держат 1080 full hd
- 8bit а не 10bit
Тут нужно брать не клоны хороших приставок, а хорошую приставку. На али у таких цены начинаются от 7 тыс. руб.
Можно посмотреть возможности приставки с полным функционалом допустим тут (данную приставку не рекомендую покупать, просто пример...уже 6 месяцев не могут один баг устранить в ней)... - Данная приставка убивает конкурента на этом рынке DUNE (цена у которых за 20-ть...)
Но, если вы с руками и знаете что такое libreelec, можно взять клон в районе 3-4 тыс и поставить на него линукс и тогда будет все с коди хорошо, но потеряете функционал андроида (мне он нафиг не нужен)...

Сообщение отредактировал Pilot_net: 07 April 2017 - 21:17

#2 ВНЕ САЙТА   Ksu Ksu

Ksu Ksu

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 1
  • 13 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 09:41

Отличная штука! Пользуемся около года, ни разу не огорчала.
Всем советую!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Форум жильцов микрорайона 17а | г. Мытищи | Новое Медведково | Лидер Парк
info@mkr-17a.ru - email для связи с администрацией форума. При полном или частичном использовании любых материалов сайта mkr-17a.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Информация на данном сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Администрация Форума (Администраторы, Модераторы) не несет ответственность за содержание и достоверность сообщений, оставленных пользователями. Cайт не является сайтом компаний Домус Финанс, Лидер Групп или аффилированных ими компаний.